Легкая атлетика

Итоги кросса «ATOMIC RACE-2017»

В один из погожих дней уходящего лета в лесопарке водоёма «Юбилейный» г.Электросталь
прошёл V легкоатлетический кросс «ATOMIC RACE — 2017»  памяти Мастера спорта СССР Виктора Скородумова  

250 бегунов из 13 губерний и 52 городов нашей страны зарегистрировались для участия в этом соревновании.

Победителями и призёрами в абсолютном зачёте на дистанции 5 км стали:

Мужчины — 1 место – Гущин Алексей, г.Орёл

  • 2 место – Чавкин Николай, г. Жуковский
  • 3 место – Головин Денис, г.Йошкар-Ола

Женщины — 1 место –  Конякина Юлия, г. Москва

  • 2 место – Муратова Олеся, г.Воскресенск
  • 3 место – Александрова Дина, г.Курск

Победителями и призёрами в абсолютном зачёте на дистанции 10 км стали:

Мужчины — 1 место – Попов Алексей, г.Воронеж

  • 2 место – Попов Сергей , г.Нововоронеж
  • 3 место – Бушков Евгений, г.Владивосток

Женщины — 1 место –  Коробкина Елена, г. Жуковский

  • 2 место – Симакова Светлана, г.Щёлково
  • 3 место – Руденко Наталья, г.Красноярск

В возрастных категориях победителями на дистанции 5 км стали:

Рыбалкин Александр, г.Москва

Сазонов Роман, г.Ногинск

Забловский Валерий, г.Москва

Умеров Рамил, г.Москва

Соколов Константин, г.Электросталь

Фомин Михаил, г.Клин

Меняйлов Сергей, г.Ногинск

Соколов Валерий, г.Ногинск

Латыпова Екатерина, Суздальский район, Владимирская область

Шишмарева Елена, г.Жуковский

Дубова Елена, г.Ногинск

Левина Вера, г.Электросталь

Фомина Ирина, г.Клин

Мотуз Юлия, г.Москва

В возрастных категориях победителями на дистанции 10 км стали:

Фарносов Андрей, г.Полольск

Кузьмин Михаил, г.Электросталь

Кокорев Дмитрий, г.Жуковский

Авзелитдинов Ринат, г.Ногинск

Супрунюк Сергей, г.Электросталь

Антонов Михаил, г.Электросталь

Чевычелов Виталий, г.Черноголовка

Имамуитдинов Жафер, г.Дзержинский

Кленовская Ольга, г.Москва

Шуливейстрова Елена, г.Москва

Игнатова Ирина, г.Москва

В детских забегах на дистанции 1 км  победителями и призёрами стали:

девочки в возрастной категории 8-9 лет

  • 1 место- Иванова Ксения, г.Солнечногорск
  • 2 место – Ногина Анастасия, г.Электросталь
  • 3 место – Гришина Валерия, г.Москва

мальчики в возрастной категории 8-9 лет

  • 1 место – Кузняный Владимир, г.Балашиха
  • 2 место – Гераскин Василий, г.Москва
  • 3 место – Климычев Олег, г.Нижний Новгород

девочки в возрастной категории 10-11 лет

– 1 место- Устюхина Дарья, Раменский район

 – 2 место – Кодорова Ксения, г.Электросталь

 — 3 место – Игнатова Мария, г.Москва

мальчики в возрастной категории 10-11 лет

  • 1 место – Авдеев Даниил, г.Ярославль
  • 2 место – Коротков Александр, г.Мытищи
  • 3 место –Рыбин Всеволод, Ногинский район

В детских забегах на дистанции 2 км  победителями и призёрами стали:

девочки в возрастной категории 12-13 лет

  • 1 место- Тимохина Ангелина, Раменский район
  •  2 место – Осина Мария, г. Балашиха
  •  3 место – Макарова Виктория , г.Москва

мальчики в возрастной категории 12-13 лет

  •    1 место – Никозов Александр, г.Балашиха
  •    2 место – Авдонин Владислав, Раменский район
  •    3 место – Маклыгин Иван, г.Балашиха

девочки в возрастной категории 14-15 лет

  • 1 место – Карамнова Дарья, г.Электросталь
  •  2 место – Волкова Кристина, г.Электросталь
  •  3 место – Рыбина Карина, Ногинский район

мальчики в возрастной категории 14-15 лет

  • 1 место – Индюченко Никита, г.Щёлково
  • 2 место – Омаров Гаджимурад, г.Электросталь
  • 3 место – великанов Илья, г.Электросталь

 

Результаты соревнований

 

Видео ролик кросса «ATOMIC RACE-2017» (2 мин.)

Фото отчет кросса