Лыжные гонки

22 февраля итоговый протокол «День лыжника-2014»

 

Итоговый протокол Семейные эстафеты «От мала до велика» 

22 февраля, 2014г.                                                                                                 г. Электросталь,водоем «Юбилейный»

 

№пп Фамилия имя(капитан) Организация\ город № участников Результат Общий результат Место
ребенок мама папа
1 Астахова Алина цех 55 2 0:02:20 0:06:09 0:11:11 0:19:40 3
2 Щербаков Александр цех 63 6 0:05:36 0:08:32 0:11:50 0:25:58  
3 Ношин Антон цех 57 4 0:01:24 0:05:21 0:11:44 0:18:29  
4 Сафронова Анастасия цех 52 8 0:05:12 0:12:08 0:20:45 0:38:05  
5 Левченко Ирина цех 57 5 0:01:44 0:09:26 0:17:05 0:28:15  
6 Невзоров Артем СТХСО 9 0:02:55 0:09:41 0:21:05 0:33:41  
7 Колпаков Герман КЛБ 10 0:01:10 0:04:40 0:10:30 0:16:20 2
8 Малахова Софья цех 31 11 0:05:12 0:12:08 0:20:45 0:38:05  
9 Тихонов Матвей цех 58 12 0:01:26 0:04:51 0:09:40 0:15:57 1
10 Кузьминых Иван П-Посад 13 0:02:36 0:09:41 0:16:16 0:28:33  
Гл.судья         К.В.Соколов

 

№пп № старт Фамилия Имя Год рождения Город Результат Место
Девочки 2006-2007 г.р 1 км
1 11 Антонова Рита 2006 Электросталь 4:27 1
2 10 Федулова Оля 2006 Электросталь 5:05 2
Девочки 2004 -2005г.р 1км
1 2 Сидорова Настя 2004 Электросталь 3:06 1
2 144 Бурыгина Вика 2004 Ногинск 3:33 2
3 112 Сударикова Вика 2005 Ногинск 3:49 3
4 9 Зайцева Даша 2005 Электросталь 4:43  
5 129 Малахова Соня 2004 Электросталь 5:02  
Девочки 2002-2003 г.р 1км
1 6 Прокудина Юлия 2003 Электросталь 3:24 1
2 8 Доронина Юлия 2003 Электросталь 3:33 2
3 7 Лебедева Лиза 2003 Электросталь 3:40 3
Девочки 2000-2001 г.р 2 км
1 57 Май Марина 2000 Электросталь 5:11 1
2 63 Кирилина Софья  2001 Электросталь 5:17 2
3 247 Гураш Мишель 2001   5:30 3
4 61 Каюмова Стася 2001 Электросталь 6:32  
5 212 Шпагина Алина 2001 Черноголовка 6:43  
6 59 Морозова Настя 2001 Электросталь 7:27  
Девушки 1998-1999 г.р 2+2 км
1 64 Зуева Катя 1999 Электросталь 20:30 1
2 187 Исаева Василиса 1999 Черноголовка 21:44 2
3 249 Казимирова Марина 1999 Ногинск 21:50 3
Девушки 1996-1997 г.р 2+2 км
1 66 Наумова Света 1997 Электросталь 19:32 1
2 67 Левина Надя 1996 Электросталь 19:34 2
Девушки 1995-1974 г.р 2+2 км
1 1 Яшина Ольга 1986 Электросталь 9:54 1
2 135 Хархавкина Александра 1995 Ногинск 11:05 2
3 69 Образцова Мария 1995 Электросталь 11:49 3
4 238 Виноградова Евгения 1985 Электросталь 12:01  
Женщины 1973-1964 г.р 2+2 км
1 236 Колпакова Ольга 1969 Электросталь 11:04 1
2 302 Мироненко Светлана 1970 Электросталь 11:47 2
3 31 Зырянова Нелли 1973 Электросталь 13:11 3
Женщины 1963-1954 г.р 2+2 км
1 181 Наумова Татьяна 1959 Электросталь 12:38 1
2 197 Захваткина Валентина 1958 Электросталь 13:14 2
Гл.судья Соколов К.В
Секретарь  Пухтий Е.А

 

 

№пп № старт Фамилия Имя Год рождения Город Результат Место
Мальчики 2006 г.р и младше 1 км
1 16 Физин Егор 2006 Электросталь 4:23 1
2 14 Лучников Леша 2007 Электросталь 4:45 2
3 12 Собчинский Егор 2006 Электросталь 5:02 3
4 99 Кузьмин Иван 2006 Ногинск 7:26  
5 15 Власов Иван 2007 Электросталь 7:28  
6 20 Супрун Вова 2008 Электросталь 7:34  
7 237 Собчинский Илья 2008 Электросталь 12:33  
8 242 Кузьмин Валентин 2008 Ногинск 19:00  
9 19 Супрун Тимофей 2008 Электросталь 19:10  
Мальчики 2004-2005 г.р  1 км
1 131 Тихонов Матвей 2004 Электросталь 3:48 1
2 150 Кузнецов Егор 2004 Ногинск 4:06 2
3 93 Сахаров Александр 2004 Черноголовка 4:22 3
4 62 Бузениус Егор 2004 Черноголовка 4:32  
5 47 Катеринин Стас 2005 Черноголовка 4:33  
6 126 Королев Павел 2004 Черноголовка 4:38  
7 158 Катеринин Влад 2005 Черноголовка 4:48  
  211 Михайлов Илья 2005 Электросталь 7:50  
Мальчики 2002-2003 г.р 1 км
1 1 Анюхин Иван 2003 Электросталь 3:11 1
2 31 Андреев Егор 2003 Электросталь 3:11
3 3 Колпаков Герман 2003 Электросталь 3:18 2
4 149 Лобакин Михаил 2002 Ногинск 3:20 3
5 91 Матиев Камиль 2002 Ногинск 3:26  
6 154 Будко Николай 2002 Черноголовка 3:30  
7 229 Захаров Данил 2003 Черноголовка 3:35  
8 156 Мараев Артем 2002 Черноголовка 3:48  
9 213 Пименов Кирилл 2003 Ногинск 4:18  
Мальчики 2000-2001 г.р 2 км
1 39 Головань Сергей 2000 Электросталь 4:31 1
2 44 Федоров Андрей 2000 Электросталь 4:43 2
3 127 Готовцев Андрей 2000 Черноголовка 4:57 3
4 208 Юрин Виталий 2000 Черноголовка 5:11  
5 226 Юдин Артем 2001 Черноголовка 5:11  
6 60 Золотарев  Сергей 2000 Ногинск 5:17  
7 207 Гаврилов Даниил 2000 Черноголовка 5:32  
8 37 Жильцов Тимофей 2001 Электросталь 5:35  
9 35 Белов Никита 2001 Электросталь 5:38  
10 42 Касаткин Паша 2000 Электросталь 5:43  
11 34 Лихачев Максим 2001 Электросталь 5:45  
12 40 Лебедев Артем 2000 Электросталь 5:52  
13 17 Горчаков Слава 2001 Электросталь 7:18  
14 33 Лосев Сергей 2001 Электросталь 10:44  
Юноши 1996-1997 г.р 2+2 км
1 52 Сорокин Кирилл 1997 Электросталь 10:23 1
2 56 Преображенский Сергей 1997 Электросталь 10:26 2
3 122 Матиев Борис 1997 Ногинск 11:31 3
Юноши 1998-1999 г.р 2+2 км
1 139 Пальцев Иван 1998 Ногинск 9:01 1
2 50 Антонов Максим 1999 Электросталь 9:25 2
3 36 Аксенов Алексей 1999 Электросталь 10:26 3
4 205 Безручко Дима 1999 Черноголовка 10:33  
5 204 Веселов Филипп 1999 Черноголовка 11:43  
6 45 Ефимов Михаил 1999 Электросталь 11:48  
7 40 Щербань Артем 1999 Электросталь 11:54  
8 145 Бердников Василий 1999 Ногинск 11:58  
9 3 Алферов Михаил 1998 Электросталь 13:35  
Мужчины 1995-1974 г.р 10 км
1 215 Петухов Виктор 1991 Ногинск 23:07 1
2 125 Пятойкин Дмитрий 1979 Ногинск 23:16 2
3 231 Кузьмин Михаил 1975 Электросталь 23:22 3
4 217 Карпов  Дмитрий 1991 П-Посад 24:56  
5 246 Зверев Петр 1989 Москва 25:02  
6 170 Сорокин Кирилл 1997 Электросталь 25:40  
7 200 Нилов Алексей 1987 Электросталь 25:58  
8 216 Голомазов Иван 1990 П-Посад 26:30  
9 193 Власов  Антон 1984 Электросталь 28:00  
10 92 Борисов Никита 1987 Электросталь 31:58  
Мужчины 1973-1964 г.р 10 км 
1 452 Сосунов Борис 1965 Электросталь 23:44 1
2 239 Улизко Сергей 1973 Электросталь 23:56 2
3 32 Торшин Сергей 1973 Электросталь 24:57 3
4 241 Новиков Константин 1971 Электросталь 26:15  
Мужчины 1963-1954 г.р 10 км
1 44 Яшин Владимир 1962 Электросталь 25:46 1
2 58 Мироненко Владлен 1962 Электросталь 26:18 2
3 209 Крылов Виктор 1956 Электросталь 30:25 3
Мужчины 1953и старше г.р 2+2 км
1 245 Антонов Михаил 1953 Электросталь 10:08 1
2 248 Вашенцев Юрий 1949 Черноголовка 10:09 2
3 165 Петраков Николай 1952 Электросталь 10:10 3
4 234 Ахраров Александр 1951 Ногинск 10:24  
Мужчины 1943 г.р и старше
1 228 Безобразов Николай 1936 Электросталь 21:28 1
2 67 Лазарев Станислав 1937 Электросталь 26:51 2
Гл.судья Соколов К.В
Секретарь  Пухтий Е.А

 

№пп № старт Фамилия Имя Год рождения Город Результат Место
МАСС-СТАРТ
1 24265 Рябин Анатолий 1937 Электросталь    
2 24271 Фролов Никита 1999 Электросталь    
3 24256 Голентовский Денис 1999 Электросталь    
4 27 Горчаков Слава 2001 Электросталь    
5 24223 Лазарев Станислав 1937 Электросталь    
6 24208 Монахова Галина 1952 Электросталь    
7 24493 Морозова Настя 2001 Электросталь    
8 24491 Кирилина София 2001 Электросталь    
9 24492 Голомазов Иван 1990 П-Посад    
10 24490 Карпов Дмитрий 1991 П-Посад    
11 24486 Масленников Даниил 2001 Электросталь    
12 24294 Белов Никита 2001 Электросталь    
13 24281 Зырянова Нелли 1973 Электросталь    
14 24494 Колпаков Алексей 1975 Электросталь    
15 24296 Кружков Игорь 1971 Электросталь    
16 24293 Кружков Влад 2002 Электросталь    
17 24292 Лихачев Максим 2001 Электросталь    
18 24300 Крутиков Алексей 1984 Электросталь    
19 24299 Касаткин Павел 2000 Электросталь    
20 24298 Костюкова Валерия 1969 Электросталь    
21 24297 Сидякина Елена 1972 Электросталь    
22 24306 Щербань Артем 1999 Электросталь    
23 24305 Федоров Андрей 2000 Электросталь    
24 24304 Алферов Михаил 1998 Электросталь    
25 24303 Колпакова Ольга 1961 Электросталь    
26 24488 Виноградова Евгения 1985 Электросталь