Лыжные гонки

8 февраля, г. Электросталь, трасса «Солонога», «Открытое первенство городского округа по лыжным гонкам; II тур; Дуатлон» (в рамках «Объединенного Кубка федераций г.о. Электросталь и г. Павловский Посад»; V этап)

Протокол

«Открытого первенства городского округа по лыжным гонкам; II тур; Дуатлон» (в рамках «Объединенного Кубка федераций г.о. Электросталь и г. Павловский Посад»; V этап)

8 февраля, 2014г.                                                                                                г. Электросталь, трасса Солонога

№пп

№ старт

Фамилия Имя

Год рождения

Город

Результат

Место

Мальчики 2006-2007 г.р 1 км

1

63

Хромов Дмитрий

2006

Орехово-Зуево

5:09

1

2

197

Лучников Алексей

2006

КДЮСШ Электросталь

6:41

2

3

193

Супрун Владимир

2008

КДЮСШ Электросталь

8:49

3

4

99

Кузьмин Иван

2006

Ногинск

10:24

4

5

124

Шалимов Илья

2006

Электросталь

12:25

5

6

13

Чурилов Василий

2009

Черноголовка

15:43

6

Мальчики 2004 -2005г.р 1км

1

69

Щедрин Илья

2004

Орехово-Зуево

3:58

1

2

64

Павловский Кирилл

2004

Орехово-Зуево

4:05

2

3

41

Шайкин Ашот

2004

СДЮСШОР №43

4:39

3

4

122

Тихонов Матвей

2004

Электросталь

4:44

4

5 187 Мамкин Иван 2004 КДЮСШ Электросталь 4:47 5
6 192 Кулешов Макар 2004 КДЮСШ Электросталь 4:50 6
7 113 Суворов Александр 2005 П-Посад 5:18 7
8 103 Кузнецов Егор 2004 Ногинск 5:24 8
9 32 Катеринин Влад 2005 Черноголовка 5:47 9
10 34 Сахаров Алексей 2004 СДЮСШОР №43 5:53 10
11 36 Королев Павел 2004 СДЮСШОР №43 5:54 11
12 17 Катеринин Станислав 2005 Черноголовка 5:59 12
13 189 Кошманов Дима 2005 КДЮСШ Электросталь 8:39 13
14 44 Бузениус Егор 2004 КДЮСШ Электросталь 9:55 14
15 112 Белоконь Сергей 2004 П-Посад аннулирован  
Мальчики 2002-2003 г.р 1км
1 181 Андреев Егор 2003 КДЮСШ Электросталь 4:41 1
2 91 Грищенко Георгий 2003 Б.Дворы 4:42 2
3 185 Колпаков Герман 2003 КДЮСШ Электросталь 4:58 3
4 186 Анюхин Иван 2003 КДЮСШ Электросталь 4:59 4
5 105 Лобакин Михаил 2002 Ногинск 5:00 5
6 108 Гуськов Женя 2002 Ногинск 5:24 6
7 115 Суворов Владимир 2002 П-Посад 5:25 7
8 52 Чурилов Валера 2003 СДЮСШОР №43 5:27 8
9 45 Давыдов Сергей 2002 СДЮСШОР №43 5:29 9
10 58 Будко Николай 2002 Черноголовка 6:04 10
11 47 Мараев Артем 2002 Черноголовка 6:07 11
12 178 Панков Андрей 2002 КДЮСШ Электросталь 6:17 12
13 114 Евсеев Артем 2002 П-Посад 6:51 13
Юноши 2000-2001 г.р 3 км
1 104 Сорокин Дима 2000 П-Посад 8:40 1
2 12 Степин Андрей 2001 П-Посад 9:02 2
3 222 Федоров Андрей 2000 КДЮСШ Электросталь 9:12 3
4 94 Вахин Илья 2000 П-Посад 9:44 4
5 141 Матиев Баходур 2000 Ногинск 9:51 5
6 183 Катынчев Никита 2000 СДЮСШОР №43 10:10 6
7 38 Гаврилов Данил 2000 СДЮСШОР №43 10:54 7
8 233 Лихачев Максим 2001 КДЮСШ Электросталь 10:55 8
Юноши 1998-1999 г.р 10 км
1 140 Пальцев Иван 1998 Ногинск 29:36 1
2 142 Спелов Максим 1998/span> Ногинск 31:14 2
3 37 Аксенов Алексей 1999 Ногинск 34:09 3
4 244 Безручко Дмитрий 1999 СДЮСШОР №43 34:13 4
5 157 Лихачев Максим 1998 П-Посад 37:08 5
6 57 Щербань Артем 1999 Электросталь 42:46 6
7 100 Шеремет Иван 1998 Электросталь 51:05 7
Юноши 1996-1997 г.р 10 км
1 184 Сорокин Кирилл 1997 Электросталь 29:18 1
2 188 Покаместов Александр 1996 Орехово-Зуево 29:50 2
3 210 Коняхин Максим 1996 Электросталь 30:32 3
4 227 Карасев Александр 1996 П-Посад 35:21 4
5 153 Сарапкин Илья 1997 П-Посад 38:08 5
Мужчины 1983-1974 г.р 10 км 
1 147 Пятойкин Дмитрий 1979 Ногинск 26:55 1
2 161 Лазутин Дмитрий 1983 П-Посад 28:26 2
3 39 Шалимов Михаил 1976 Электросталь 28:55 3
4 31 Аникин Василий 1976 Дрезна 28:59 4
5 119 Астахов Андрей 1976 Электросталь 30:16 5
6 138 Лазарев Сергей 1974 Электросталь 37:14 6
Мужчины 1963-1954 г.р 10 км
1 271 Шамин Александр 1963 Электросталь 31:15 1
2 48 Мироненко Владлен 1962 Электросталь 31:16 2
3 117 Марухин Юрий 1963 Электросталь 31:25 3
4 190 Лисин Владимр 1959 Электросталь 34:27 4
1 133 Шайкин Иван 1994 Ногинск 28:52 1
2 134 Карпов  Дмитрий 1991 П-Посад 28:53 2
3 225 Лепугин Игорь 1992 Черноголовка 31:03 3
4 191 Поландов Дмитрий 1992 Электросталь 31:13 4
5 110 Крючков Алексей 1995 П-Посад 31:33 5
6 250 Голамазов Иван 1990 П-Посад 32:01 6
7 165 Вевель Валера 1995 Электросталь 36:24 7
Мужчины 1953 г.р и старше

1

197

Кожевников Дмитрий

1968

Электросталь, ФСК «Солонога»

26:58

1

2 425 Сосунов Борис 1965 Электросталь 29:26 2
3 109 Жуков Андрей 1966 П-Посад 29:27 3

4

35

Улизко Сергей

1973

Электросталь, ФСК «Солонога»

30:10

4

5 117 Марухин Юрий 1973 Электросталь 32:25 5

6

151

Коняхин Евгений

1973

Электросталь, ФСК «Солонога»

32:50

6

7 221 Дроботов Сергей 1964 Электросталь 33:21 7
8 59 Новиков Константин 1971 Электросталь 33:59 8

9

180

Сапожников Евгений

1970

Электросталь, ФСК «Солонога»

36:18

9

10

106

Дубровин Юрий

1969

Электросталь, ФСК «Солонога»

36:24

10

11

130

Власов Александр

1967

Электросталь, ФСК «Солонога»

37:25

11

Мужчины 1953-1944 г.р 10 км
1 828 Антонов Михаил 1953 Электросталь 30:36 1
2 65 Ахраров Александр 1951 Ногинск 36:49 2
Мужчины 1943 г.р и старше

1

228

Безобразов Николай

1936

Электросталь, ФСК «Солонога»

21:28

1

2 67 Лазарев Станислав 1937 Электросталь 26:51 2
Девочки 2006-2007 г.р 1 км

1

166

Антонова Рита

2006

КДЮСШ Электросталь

5:27

1

2

160

Власова Богдана

2006

КДЮСШ Электросталь

6:44

2

Девочки 2004 -2005г.р 1км

1

62

Хватова Маша

2004

Орехово-Зуево

3:58

1

2

93

Бурыгина Вика

2004

Ногинск

4:43

2

3

95

Сударикова Вика

2005

Ногинск

5:12

3

4

96

Гурова Снежана

2005

Ногинск

5:40

4

Девочки 2002-2003 г.р 1км
1 92 Грищишина Мария 2003 Б.Дворы 5:07 1
2 168 Доронина Юлия 2003 КДЮСШ Электросталь 5:15 2
3 170 Прокудина Юлия 2003 КДЮСШ Электросталь 5:19 3
4 177 Лебедева Лиза 2003 КДЮСШ Электросталь 5:52 4
5 60 Боровкова Ксения 2002 СДЮСШОР №43 6:01 5
Девушки 2000-2001 г.р 3 км
1 14 Симашина Вика 2001 Б.Дворы 9:14 1
2 169 Хромова Света 2000 Орехово-Зуево 9:44 2
3 243 Кирилина Софья  2001 КДЮСШ Электросталь 9:52 3
4 11 Караулова Анна 2001 Б.Дворы 10:49 4
5 152 Солтанович Света 2001 СДЮСШОР №43 11:10 5
6 224 Бибикова Алина 2001 Электросталь 11:18 6
7 102 Морозова Настя 2001 КДЮСШ Электросталь 15:39 7
Девушки 1998-1999 г.р 3 км
1 136 Саблина Настя 1999 КДЮСШ Электросталь 14:42 1
Женщины 1995-1974 г.р 10 км
1 44 Яшина Ольга 1986 Электросталь 28:55 1
Женщины 1973-1954 г.р 5 км
1 121 Мироненко Светлана 1970 Электросталь 18:07 1
2 50 Левина Вера 1971 Электросталь 19:58 2
3 40 Захваткина Валентина 1958 Электросталь 21:32 3
Гл.судья Соколов К.В
Секретарь  Пухтий Е.А