Легкая атлетика

26 октября 2013 г. г.Электросталь Традиционный легкоатлетический пробег «Золотая Осень»

Протокол 

традиционного легкоатлетического пробега
«Золотая Осень»

26 октября 2013г.                                                                   г.Электросталь, водоем Юбилейный

 

 

Ф.И.О.

Результат

Город, организация

Место

Девочки до 10 лет                                                 дистанция — 2 км

1

Бурыгина Виктория

9.02

Ногинск

I

2

Гурова Снежана

9.42

Ногинск

II

3

Малахова Софья

9.56

ГЛЦ

III

Мальчики до 10 лет                                                 дистанция — 2 км

1

Лафанов Владимир

8.41

Ногинск

I

2

Чупраков Александр

9.02

Ногинск

II

3

Тихонов Матвей

9.38

ГЛЦ

III

4

Ермилов Федор

9.41

Ногинск

4

5

Кузьмин Иван

13.14

Ногинск

5

Девочки 11-12 лет                                                 дистанция — 2 км

1

Ермилова Полина

9.16

Ногинск

I

2

Радина Елизавета

9.17

Электросталь

II

Мальчики 11-12 лет                                                 дистанция — 2 км

1

Зотов Дмитрий

8.22

Ногинск

I

2

Марьясов Кирилл

8.23

Ногинск

II

3

Русаков Дмитрий

8.50

Ногинск

III

4

Гуськов Евгений

9.30

Ногинск

4

Девочки 13-14 лет                                                 дистанция — 2 км

1

Шульгина Алина

7.56

Ногинск

I

2

Четвертакова Анна

7.58

СДЮШОР по л\а

II

3

Аксенова Анна

8.02

Ногинск

III

4

Филина Ксения

8.04

Электросталь

4

5

Кинфу София

8.05

Ногинск

5

6

Ковшова Мария

8.08

Электросталь

6

7

Глазкова Кристина

8.09

Электросталь

7

Мальчики 13-14 лет                                                 дистанция — 2 км

1

Аксенов Алексей

6.33

Ногинск

I

2

Золотарев Сергей

6.35

Ногинск

II

3

Шаханов Сергей

6.36

Ногинск

III

4

Красов Роман

6.38

Электросталь

4

5

Бердников Василий

8.51

Ногинск

5

Девочки 15-16 лет                                                 дистанция — 4 км

1

Медведева Варвара

20.32

Ногинск

I

2

Старченко Ольга

20.35

СДЮШОР по л\а

II

3

Кинфу Стефания

20.57

Ногинск

III

Мальчики 15-16 лет                                                 дистанция — 4 км

1

Сорокопудов Александр

14.30

Павловский

Посад

I

2

Данилов Руслан

14.54

Ногинск

II

3

Сорокин Кирилл

15.28

Москва

III

4

Усиков Андрей

15.53

Ногинск

4

5

Кожевин Артем

17.46

Ногинск

5

6

Малеваник Стас

18.28

Ногинск

6

7

Горбушкин Саша

18.38

Ногинск

7

                                                                Юноши 17-18 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Голоп Владислав

16.43

лично

I

2

Сорокопудов Александр

17.35

Павловский

Посад

II

3

Харламов Михаил

17.45

Москва

III

4

Коняхин Максим

17.59

лично

4

5

Вевель Валерий

21.42

ГЛЦ

5

Девушки 17-18 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Мартынова Светлана

22.48

Ногинск

I

Мужчины 19-29 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Шайкин Иван

33.35

Ногинск

I

2

Юхнович Станислав

36.38

Павловский

Посад

II

3

Алисов Андрей

37.01

Москва

III

Женщины 19-29 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Веревкина Анастасия

19.43

КЛБ «Ритм»

I

2

Яшина Ольга

21.11

лично

II

3

Виноградова Евгения

21.20

ОАО «МСЗ» ц.99

III

Мужчины 30-39 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Кузьмин Михаил

34.33

Электросталь,

ФСК «Солонога»

I

2

Симакин Илья

34.40

лично

II

3

Блайда Михаил

36.52

Ногинск

III

4

Шалимов Михаил

37.52

лично

4

5

Морковкин Андрей

38.35

ГЛЦ

5

6

Малахов Виталий

39.39

Электросталь,

ФСК «Солонога»

6

7

Астахов Андрей

43.16

ОАО «МСЗ» ц.55

7

8

Авсенкин Антон

45.57

Электросталь,

ФСК «Солонога»

8

9

Котачев Алексей

46.24

ГЛЦ

9

Мужчины 40-49 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Авзалетдинов Ринат

33.49

Ногинск

I

2

Кожевников Дмитрий

34.31

Электросталь,

ФСК «Солонога»

II

3

Сосунов Борис

35.40

Кристалл

III

4

Бузуев Павел

36.11

Балашиха

4

5

Коняхин Евгений

37.33

Электросталь,

ФСК «Солонога»

5

6

Воробьев Игорь

38.06

Ст.купавна

6

7

Сапожников Евгений

39.27

Электросталь,

ФСК «Солонога»

7

8

Новиков Константин

44.26

ОАО «МСЗ» ц.99

8

9

Дубровин Юрий

48.32

Электросталь,

ФСК «Солонога»

9

10

Буров Евгений

52.38

Ногинск

10

Женщины 40-49 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Колпакова Ольга

24.18

КЛБ «Ритм»

I

Мужчины 50-59 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Антонов Михаил

17.42

КЛБ «Ритм»

I

2

Бутяев Олег

18.34

Павловский

Посад

II

3

Жданов Анатолий

18.49

КЛБ «Ритм»

III

4

Шамин Александр

19.28

ФСК «Солонога»

4

5

Мироненко Влад

19.48

Кристалл

5

6

Грищенко Иван

20.31

Павловский

Посад

6

7

Естехин Александр

22.44

КЛБ «Ритм»

7

8

Михайлов Михаил

22.49

КЛБ «Ритм»

8

Женщины ст.50 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Захваткина Валентина

25.25

КЛБ «Ритм»

I

2

Воронина Гульнара

25.47

КЛБ «Ритм»

II

3

Лекарева Татьяна

28.45

Павловский

Посад

III

4

Естехина Татьяна

39.11

КЛБ «Ритм»

4

Мужчины 60-69 лет                                                 дистанция — 5 км

1

Толчинский Сергей

21.33

пос.Салтыковка

I

2

Мартынов Николай

21.49

КЛБ «Ритм»

II

3

Новов Николай

22.00

Ст.Купавна

III

4

Петраков Николай

22.30

Электросталь,

 ФСК «Солонога»

4-5

5

Паршин Анатолий

22.30

КЛБ «Ритм»

4-5

6

Федюнин Николай

23.56

КЛБ «Ритм»

6

7

Азовцев Виктор

24.10

КЛБ  «Ритм»

7

8

Полосов Анатолий

26.17

КЛБ «Ритм»

8

Мужчины  70 лет и старше                                                 дистанция — 5 км

1

Чаусов Геральд

23.36

КЛБ «Ритм»

I

2

Юдаков Александр

23.45

Москва

II

3

Курнин Александр

25.57

Павловский

Посад

III

4

Морозов Юрий

27.03

Ногинск

4

5

Рябин Анатолий

28.00

КЛБ «Ритм»

5

6

Безобразов Николай

28.04

Электросталь,

ФСК «Солонога»

6

7

Бикмулин Марсиль

30.31

Электрогорск

7

8

Журба Виктор

32.52

КЛБ «Ритм»

8