Лыжные гонки

20 октября 2013г. г. Электросталь, водоем Юбилейный, «Открытый кросс лыжников» на призы магазинов «Прогресс-спорт» и «Лидер»

Соревнования организованы и проведены Федерацией лыжных гонок и биатлона г.о. Электросталь совместно с Физкультурно-спортивным клубом «Солонога» и КДЮСШ «Электросталь» при поддержке Администрации города 

Почетная гостья — заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам и двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова

Протокол

«Открытого кросса лыжников» на призы магазинов «Прогресс-спорт» и «Лидер»

20 октября 2013г.                                                                                                г. Электросталь, водоем Юбилейный

№№  п/п

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

город, организация

результат

занятое место

Мальчики 2004 г.р. и младше, 0,5 км 

1

30

Янушевский Александр

2004

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

2.56

1

2

10

Дуляев Егор

2005

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

3.07

2

3

13

Кислов Александр

2004

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

3.09

3

4

2

Белоконь Сергей

2004

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

3.12

4

5

28

Чурилов Валерий

2004

Москва

43 СДЮСШОР

3.14

5

6

8

Давыдов Сергей

2004

Москва

43 СДЮСШОР

3.16

6

7

9

Данильченко Иван

2004

пос. Биокомбинат

 

3.19

7

8

18

Кулешов Макар

2004

Электросталь

КДЮСШ

3.23

8

9

27

Третьяков Данил

2004

Ногинск

 

3.23.6

9

10

20

Марухин Павел

2005

Электросталь

 

3.30

10

11

29

Шайкин Ашот

2004

Москва

43 СДЮСШОР

3.33

11

12

22

Рыжов Егор

2004

Электросталь

КДЮСШ

3.34

12

13

7

Галочкин Егор

2004

Москва

43 СДЮСШОР

3.38

13

14

24

Скворцов Иван

2004

Москва

43 СДЮСШОР

3.39

14

15

21

Моисеев Данил

2004

Черноголовка

 

3.40

15

16

19

Мамкин Иван

2004

Электросталь

КДЮСШ

3.41

16

17

17

Кузьменков  Сергей

2005

   

3.43

17

18

26

Третьяков Даниил

2004

Черноголовка

 

3.46

18

19

23

Сахаров Александр

2004

Москва

43 СДЮСШОР

4.02

19

20

4

Бровкин Максим

2006

   

4.02.8

20

21

11

Катеринин Владислав

2005

Черноголовка

 

4.06

21

22

14

Королев Павел

2004

Москва

43 СДЮСШОР

4.07

22

23

12

Катеринин Станислав

2005

Черноголовка

 

4.11

23

24

16

Кузмин Иван

2006

   

4.12

24

25

3

Бибиков Ярослав

2007

Электросталь

 

4.15

25

26

5

Бузеница Егор

2004

Москва

43 СДЮСШОР

4.20

26

27

25

Торшин Александр

2007

Электросталь

 

5.03

27

28

15

Кузьмин Александр

2009

Электросталь

 

5.29

28

29

1

Артамонов Никита

2004

Москва

43 СДЮСШОР

н/старт

 

30

6

Волков Николай

2004

Москва

43 СДЮСШОР

н/старт

 

Мальчики 2002-2003 г.г.р., 1 км 

31

50

Хромов Дмитрий

2002

Москва

Принта

4.22

1

32

25

Кузнецов Алексей

2002

Черноголовка

 

4.36

2

33

33

Николаев Дмитрий

2003

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

4.39

3

34

42

Смиронов Алесандр

2002

Фрязино

 

4.46

4

35

29

Литвиненко Виктор

2002

пос. Биокомбинат

 

4.46.9

5

36

26

Кузьмин Валерий

2003

р-н Ногинский 

ДЮСШ

4.49

6

37

39

Радугин Михаил

2002

   

4.53

7

38

31

Матиев Камил

2002

р-н Ногинский 

ДЮСШ

4.53.8

8

40

9

Бендюк Владислав

2002

пос. Биокомбинат

 

4.54.2

9

41

35

Пожаров Дмитрий

2002

Павловский

Посад

 

4.59

10

42

27

Кучерук Никита

2003

Фрязино

 

5.05

11

43

24

Колпаков Герман

2003

Электросталь

КДЮСШ

5.05.9

12

44

45

Тосенко Савва

2002

Щелково

СДЮСШОР

5.06

13

45

36

Сезых Егор

2003

   

5.08.5

14

46

47

Попов Денис

2002

Фряново

 

5.10

15

47

6

Барабанов

2002

   

5.11

16

48

49

Волков Николай

2002

   

5.12

17

49

51

Чурилов Валерий

2003

Черноголовка

 

5.15

18

50

18

Долгов Илья

2003

Фрязино

 

5.15

19

51

41

Генварев Алекандр

2003

Фряново

 

5.17

20

52

38

Пученков Денис

2002

   

5.17.7

21

53

3

Анюхин Иван

2003

Электросталь

КДЮСШ

5.18

22

54

48

Филин Дмитрий

2003

Рязань

 

5.21

23

55

19

Долгов Кирилл

2003

Фрязино

 

5.23

24

56

14

Грищенко Георгий

2003

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.27

25

57

1

Андреев Егор

2003

Электросталь

КДЮСШ

5.29

27

58

12

Веселяшкин Артем

2002

Ногинск

 

5.31

28

59

16

Гуськов Евгений

2002

Ногинск

 

5.35

29

60

46

Туров Николай

2003

   

5.35.6

30

61

7

Баранов Александр

2002

Фрязино

 

5.36

31

62

44

Стрельников Андрей

2002

Фрязино

 

5.38

32

63

52

Шепарёв Макс им

2003

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.39

33

64

10

Бойченко Александр

2003

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.40

34

65

17

Давыдов Сергей

2003

   

5.42.9

35

66

13

Гладких Кирилл

2003

Куравское

 

5.45

36

67

28

Легоньков Андрей

2003

Ногинск

СДЮСШОР

5.28

36

68

22

Захаров Даниил

2003

Черноголовка

 

5.46

37

69

30

Лобакин Михаил

2002

Ногинск

 

5.49

38

70

37

Потехенский Ян

2003

Фрязино

 

5.55

39

71

11

Васин Владимир

2003

пос. Биокомбинат

 

6.03

40

72

43

Соловьев Данила

2002

Фрязино

 

6.11

41

73

34

Артамонов Никтита 

2003

Москва 

43 СДЮСШОР

6.12

42

74

20

Дубровин Егор

2003

Электросталь

 

6.14

43

75

2

Анненко Владислав

2002

пос. Биокомбинат

 

6.23

44

76

40

Романов Данила

2003

Куравское

 

6.25

45

77

5

Асташенков Влад

2002

Электросталь

КДЮСШ

6.28

46

78

 

Туров Николай

2003

Павловский

Посад

 

н\ф

 

Юноши 2000 — 2001 г.г.р., 2 км

79

6

Головань Сергей

2000

Электросталь

КДЮСШ

8.20

1

80

12

Изусин Андрей

2000

Москва

Принта

8.25

2

81

7

Готовцев Александр

2000

Черноголовка

 

8.51

3

82

26

Полукаров Никита

2000

Черноголовка

 

9.00

4

83

32

Стёпин Андрей 

2001

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

9.01

5

84

19

Герасимов Павел

2001

   

9.04

6

85

34

Топилин Владислав

2001

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

9.05

7

86

22

Мухин Константин

2000

Балашиха

 

9.12

8

87

17

Кузнецов Артем

2000

   

9.13

9

88

27

Сажин Алексей

2000

Павловский

Посад

 

9.14

10

89

43

Юдин Артем

2001

Черноголовка

 

9.17

11

90

31

Сорокин Дмитрий

2000

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

9.23

12

91

20

Кучерик Артем

2000

пос. Биокомбинат

 

9.27

13

92

29

Сидоров Андрей 

2000

Электросталь

КДЮСШ

9.33

14

93

44

Юрин Виталий

2000

Москва

43 СДЮСШОР

9.34

15

94

2

Аргунов Владислав

2001

   

9.40

16

95

14

Катышев Никита

2000

Москва

43 СДЮСШОР

9.49

17

96

41

Шереметьев Евгений

2000

Электросталь

 

9.53

18

97

11

Зеленцов Слава

2000

Фряново

 

9.57

19

98

28

Саратовский Александр

2000

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

9.59

20

99

24

Наумов Егор

2000

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

0.02

21

100

25

Никитин Михаил

2000

Фрязино

 

10.06

22

101

9

Долгов Павел

2001

Фрязино

 

10.07

23

102

38

Федоров Андрей

2000

Электросталь

КДЮСШ

10.11

24

103

39

Фирсов Вячеслав

2001

Москва

43 СДЮСШОР

10.13

25

104

5

Лютков Артем

2000

   

10.19

26

105

4

Белов Никита

2001

Электросталь

КДЮСШ

10.21

27

106

30

Сорокин Данила

2001

Фрязино

 

10.24

28

107

3

Бакеев Алексей 

2000

   

10.25

29

108

33

Удалов Сергей

2001

   

10.28

30

109

15

Козлов Егор

2001

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

10.31

31

110

42

Щуров Глеб

2001

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

10.35

32

111

10

Ильин Алесандр

2001

Фряново

 

10.42

33

112

40

Чекмарев Даниил

2001

пос. Биокомбинат

 

10.53

34

113

18

Куклин Никита

2001

Фрязино

 

11.06

35

114

16

Кошелев Илья

2000

   

11.23

36

115

13

Касаткин Павел

2000

Электросталь

КДЮСШ

11.32

37

116

8

Галочкин Егор

2001

Москва

43 СДЮСШОР

11.49

38

117

36

Трумин Дмитрий

2001

   

12.03

39

118

21

Лебедев Артем

2000

Электросталь

КДЮСШ

13.32

40

119

35

Третьяков Валерий

2001

Электросталь

КДЮСШ

13.35

41

120

23

Масленников Данила

2001

Электросталь

КДЮСШ

13.36

42

Юноши 1998 -1999 г.г.р, 4 км

121

18

>Захаров Виталий

1998

   

16.50

1

122

6

Болотников Николай

1999

   

16.58

2

123

1

Фомин Даниил

1999

   

17.00

3

124

3

Зинцов Кирилл

1998

   

17.17

4

125

21

Попутчиков  Даниил

1998

   

17.49

5

126

30

Пронин Никита

1999

Фрязино

 

17.53

6

127

25

Никонов Ярослав

1998

Павловский

Посад

 

18.04

7

128

32

Долгов Дмитрий

1999

Фрязино

 

18.12

8

129

20

Будин Валерий

1999

Фряново

 

18.48

9

130

2

Тапейцин Алексей

1999

Павловский

Посад

 

18.59

10

131

19

Ручкин  Артем

1998

Павловский

Посад

 

19.34

11

132

26

Шипулёв Егор

1998

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

19.39

12

133

4

Слизтин Владислав

1998

   

19.41

13

134

27

Деюшкин Михаил

1999

Павловский

Посад

 

19.49

14

135

31

Кучерук Иван

1999

Фрязино

 

19.51

15

136

7

Аксенов Алексей

1999

Ногинск

 

20.04

16

137

29

Кодраков Иван

1999

Фрязино

 

20.08

17

138

23

Пученков

1999

Балашиха

 

20.17

18

139

17

Кузнецов Артем

1998

   

20.56

19

140

5

Михайлов Владислав

1998

   

21.13

20

141

16

Шайкин Дмитрий

1999

р-н Ногинский 

ДЮСШ

21.27

21

142

28

Кубашов Никита

1998

Фрязино

 

20.02

22

143

14

Матуро Баходур

1999

р-н Ногинский 

ДЮСШ

23.21

23

144

15

Алферов Михаил

1998

Электросталь

 

24.14

24

145

8

Бердников Василий

1999

Ногинск

 

н\ф

 

146

22

Щербань Артем

1999

Электросталь

КДЮСШ

н\ф

 

147

24

Сергеев Александр

1998

   

н\ф

 

Юниоры 1996-1997 г.г.р., 6км

148

77

Шароватов Илья

1996

   

24.59

1

149

79

Голоп Владислав

1996

Электросталь

 

25.06

2

150

95

Щуров Илья

1996

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

25.40

3

151

81

Соропудов Александр

1997

   

26.13

4

152

91

Чубаров Аллександр

1997

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

26.32

5

153

97

Мерзликин Ярослав

1996

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

26.48

6

154

89

Нефёдов Александр

1997

пос. Биокомбинат

 

26.51

7

155

96

Топилин Денис

1997

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

27.25

8

156

85

Тосенко Владислав

1996

   

27.43

9

157

80

Коняхин Максим

1996

Электросталь

 

27.47

10

158

88

Серов Игорь

1998

   

28.01

11

159

92

Клинин Павел

1997

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

28.55

12

160

82

Сорокин Кирил

1997

Электросталь

 

29.38

13

161

86

Загайнов Дмитрий

1997

Электросталь

КДЮСШ

30.05

14

162

84

Козлов Александр

1997

Ногинск

 

37.18

15

163

93

Ручкин Артем

1998

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

38.53

16

164

83

Митин Антон

1996

   

н\ф

 

165

94

Карасев Александр

1997

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

н\ф

 

Юниоры  1995-1994 г.г.р, 8 км

166

71

Шайкин Иван

1994

Ногинск

 

33.08

1

167

70

Харламов Михаил

1995

Москва

 

37.14

2

168

75

Губарев Евгений

1995

Фрязино

 

37.54.1

3

169

72

Вевель  Валерий

1995

Электросталь

КДЮСШ

н\ф

 

170

72

Грачев Константин

1995

Электросталь

 

н\ф

 

Мужчины  1993-1984 г.г.р., 8 км

171

26

Кутузов Егор

1988

   

33.27

1

172

27

Юхнович Станислав

1988

Павловский

Посад

 

36.45

2

173

93

Логванев  Александр

1992

Ногинск

 

38.53

3

174

30

Лепестов Андрей

1992

Электросталь

 

42.16

4

176

28

Голомазов Иван

1990

Павловский

Посад

 

н\ф

 

177

31

Першиков Станислав

1993

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

н\ф

 

178

29

Батов Владимир

1987

Электросталь

 

н\ф

 

179

74

Субинин Глеб

1991

   

н\ф

 

Мужчины 1983 -1974 г.г.р., 8 км

180

16

Сазонов  Роман

1977

Москва

 

32.41

1

181

18

Ильин Василий

1976

Москва

 

32.51

2

182

25

Шибилкин Алексей

1982

Павлово-Посадский район

 

32.59

3

183

21

Симакин Илья

1976

Электросталь

 

33.47

4

184

24

Лазутин Дмитрий

1983

Павлово-Посадский район

 

33.53

5

185

19

Бахромов Владимир

1980

   

35.53

6

186

22

Филин Сергей

1980

Рязань

 

37.01

7

187

20

Марковкин Андрей

1981

Электросталь

 

37.15

8

188

83

Шалимов Михаил 

1976

Электросталь

 

37.18

9

189

23

Пелтоцкий Дмитрий

1979

   

40.24

10

190

17

Астахов Андрей

1976

Электросталь

 

41.54

11

Мужчины 1973 — 1964 г.г.р., 6 км

191

11

Зуев Егор

1972

Москва

 

25.29

1

192

8

Авзелитдинов Ринат

1966

Ногинск

 

25.57

2

193

12

Кожевников Дмитрий

1968

Электросталь

ФСК «Солонога» 

26.07

3

194

6

Маркин Дмитрий

1972

   

26.55

4

195

10

Хромов Вадим

1967

Электросталь

 

27.00

5

196

9

Сосунов Борис

1965

Электросталь

 

27.30

6

197

14

Коняхин Евгений

1973

Электросталь

 ФСК «Солонога»

27.50

7

198

15

Жуков Андрей

1966

Павловский

Посад

 

28.08

8

199

98

Алексеев Алексей

1967

Электросталь

 ФСК «Солонога»

28.20

9

200

4

Воробьев Игорь

1965

   

28.30

10

201

13

Сапожников Евгений

1970

Электросталь

 ФСК «Солонога»

29.41

11

202

5

Дубровин Юрий

1969

Электросталь

 ФСК «Солонога»

37.54.3

12

203

7

Буров Евгений 

1971

   

38.08

13

Мужчины 1963  — 1954 г.г.р, 6 км

205

3

Бутяев Олег

1961

Павловский

Посад

 

29.24

1

206

1

Жданов Анатолий

1956

Электросталь

 

30.05

2

207

78

Шамин Александр

1962

Электросталь

 

30.35

3

208

31

Мироненко Владлен

1962

Электросталь

 

30.54

4

209

2

Логванев Эрик

1954

Ногинск

 

31.06

5

Мужчины 1953 — 1944 г.г.р., 4 км

210

45

Руссков Михаил

1948

   

21.04

1

211

43

Топчинский Сергей 

1950

П. Салтыковка

 

22.08

2

212

46

Захаров Юрий

1946

Орехово-Зуево

 

23.55

3

213

44

Паршин Анатолий

1953

Электросталь

 

24.12

4

Мужчины 1943 г.р. и старше

214

69

Безобразов Николай

1936

Электросталь

ФСК «Солонога» 

15.01

1

               
               
 

Главный судья

 

К.В. Соколов

     
               
 

Главный секретарь

 

В.А. Волкова

     

 

№№  п/п

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

город, организация

результат

место

 

Девочки 2004 г.р. и младше, 0,5 км

1

32

Бурыгина Виктория

2004

Ногинск

 

3.10

1

2

50

Сидорова Анастасия

2004

Электросталь

КДЮСШ

3.23

2

3

41

Малышева Софья

2004

пос. Биокомбинат

 

3.30

3

4

48

Русакова Анна

2004

Фрязино

 

3.30.8

4

5

38

Веселкова

2006

Электросталь

КДЮСШ

3.31

5

6

40

Олейник С.

2004

   

3.34

6

7

37

Гурова Снежанка

2005

Ногинск

 

3.39

7

8

35

Вольнова Варвара

2004

пос. Биокомбинат

 

3.42

8

9

47

Починская Ульяна

2004

Фрязино

 

3.42.5

9

10

45

Овчинникова Милена

2005

пос. Биокомбинат

 

3.42.9

10

11

55

Чуйченко Ирина

2004

пос. Биокомбинат

 

3.45

11

12

33

Хованская 

2004

   

3.46

12

13

46

Горанова Софья

2004

   

3.47

13

14

58

Ващанкина

2004

   

3.53

14

15

57

Земцова А

2004

   

3.54

15

16

31

Антонова Маргарита

2006

Электросталь

КДЮСШ

3.55

16

17

54

Хромова Дарья

2007

Электросталь

 

3.58

17

18

59

Николаева

2004

   

4.03

18

19

43

Абузова

2004

   

4.04

19

20

39

Зайцева Дарья

2005

Электросталь

КДЮСШ

4.05

20

21

53

Батуркина

2004

   

4.07

21

22

36

Галицина  Софья

2004

   

4.15

22

23

44

Носенко Софья

2006

   

4.17

23

24

34

Власова Богдана

2006

Электросталь

КДЮСШ

4.28

24

25

52

Федулова Ольга

2006

Электросталь

КДЮСШ

4.30

25

26

51

Сударикова Виктория

2004

Ногинск

 

4.53

26

27

42

Масленникова Дарина

2007

Электросталь

 

5.28

27

28

49

Рычкарь Карина

2006

Куравское

 

н/ф

 

Девочки 2002 — 2003 г.г.р., 0,5 км

29

101

Волкова Алина

2002

Павловский

Посад

 

4.46

1

30

113

Сащенко Роберта

2002

пос. Биокомбинат

 

4.50

2

31

98

Баранова Елена

2002

   

5.52

3

32

110

Первакова Мария

2003

Фрязино

 

4.55

4

33

107

Меркушева Виктория

2002

Фрязино

 

5.07

5

34

115

Синицина Анастасия

2002

Павловский

Посад

 

5.17

6

35

108

Новикова Анастасия

2002

   

5.20

7

36

105

Доронина Юлия

2003

Электросталь

КДЮСШ

5.30

8

37

100

Вилялина  Татьяна

2003

Фряново

 

5.33

9

38

118

Ходырева Алиса

2002

Черноголовка

 

5.39

10

39

117

Умарова Динара

2003

Ногинск

СДЮСШОР

5.42

11

40

103

Глазкова Елизавета

2002

Павловский

Посад

 

5.43

12

41

99

Копылова Мария

2002

Фряново

 

5.51

13

42

106

Лачагина Татьяна

2002

Электросталь

КДЮСШ

6.08

14

43

111

Прокудина Юлия

2003

Электросталь

КДЮСШ

6.09

15

44

102

Волкова Кристина

2002

   

6.15

16

45

97

Антажиева Елизавета

2002

   

6.26

17

46

109

Носенко Тамара

2003

   

6.41

19

47

120

Ясакова Полина

2002

Электросталь

КДЮСШ

6.34

19

48

104

Головчанская Виктория

2003

пос. Биокомбинат

 

6.42

20

49

119

Чертко Ульяна

2002

р-н Ногинский

ДЮСШ

н/ф

 

Девочки 2000 — 2001 г.г.р.

50

80

Пушкина Мария

2000

Москва

Принта

4.27

1

51

90

Шевченко Анастасия

2001

пос. Биокомбинат

 

4.30

2

52

79

Прокопенко Юлия

2000

Ногинск

СДЮСШОР

4.37

3

53

62

Иванищева Анастасия

2001

Ногинск

 

4.38

4

54

54

Архипова Полина 

2000

Москва

 

4.39

5

55

58

Вивденко Алена

2001

   

4.45

6

56

87

Хвиюзова  Елизавета

2000

   

4.50

8

57

65

Гвоздева Виктория

2001

Электросталь

КДЮСШ

4.52

9

58

55

Алексеева

2001

   

4,52.5

10

59

64

Караулова Анна

2001

Павлово-Посадский район

 

4.56

11

60

76

Мороз Ирина

2001

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

4.57

12

61

93

Шпагина Ирина

2000

Москва

43 СДЮСШОР

4.58

13

62

96

Яловая Валерия

2000

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.00

14

63

85

Тюленева Ксения

2001

Ногинск

СДЮСШОР

5.01

15

64

91

Шишмарева Алина

2000

Павловский

Посад

 

5.01.5

16

65

66

Кидинова Анастасия

2000

   

5.03

17

66

70

Косова Анастасия

2000

Павловский

Посад

 

5.04

18

67

63

Иванюк Виктория

2000

   

5.06

19

68

61

Дьяченко Злата

2000

   

5.07

20

69

69

Коптелова Виктория

2000

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.08

21

70

78

Невежева Маргарита

2000

Куровское

 

5.10

22

71

88

Четвертикова Анна

2000

   

5.13

23

72

72

Кускова Кристина

2001

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.14

24

73

92

Шпагина Алина

2001

Москва

43 СДЮСШОР

5.16

25

74

89

Шарафутдинова Юлия

2001

   

5.17

26

75

71

Кочнева Александра

2000

Фрязино

 

5.20

27

76

68

Козлова Светлана

2000

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

5.21

28

77

53

Аненко Дарья

2001

пос. Биокомбинат

 

5.21.1

29

78

94

Шумакова Анастасия

2001

пос. Биокомбинат

 

5.22

30

79

60

Гураш Мишель

2001

Павлово-Посадский район

 

5.26

31

80

83

Синькевич Надежда

2001

Ногинск

СДЮСШОР

5.31

32

81

73

Лынова Анастасия

2001

пос. Биокомбинат

 

5.31.1

33

82

75

Милославская Мария

2000

   

5.32

34

83

81

Середа Виктория

2001

Ногинск

 

5.41

35

84

67

Рогова Елизавета

2001

   

5.42

36

85

56

Быхалова  Мария

2001

Москва

 

5.50

37

86

57

Верченко Елизавета

2000

Электросталь

ДЮСШ

5.51

38

87

95

Якушева Виктория

2000

Электросталь

 

5.56

39

88

86

Филина Ксения

2000

Рязань

 

6.45

40

89

59

Гришечкина Дарья

2001

Ногинск

 

н/ф

 

Девушки 1998-1999 г.р.

90

47

Архипова Анастасия

1998

Москва

 

8.48

1

91

59

Пайщикова Екатерина

1998

Ногинск

СДЮСШОР

8.57

2

92

58

Медведкова Ксения

1998

Москва

Принта

9.21

3

93

54

Нелкова 

1998

   

9.27

4

94

63

Селезнева Наталья

1998

Ногинск

СДЮСШОР

9.52

5

95

56

Ищенко Дарья

1999

   

10.17

6

96

55

Ищенко Анастасия

1999

   

10.29

7

97

48

Архипова Татьяна

1999

Москва

 

10.37

8

98

57

Ляпина Елизавета

1998

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

10.44

9

99

65

Старченко Ольга

1998

   

10.52

10

100

61

Родионова Анастасия

1999

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

10.55

11

101

60

Пирогова Карина

1999

   

11.01

12

102

64

Спиридонова Дарья

1998

Москва

 

11.17

13

103

52

Давыдова Мария

1999

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

11.38

14

104

68

Яковлева  Мария

1999

   

11.50

15

105

67

Юртаева Юлия

1998

Павлово-Посадский hайон

ДЮСШ

12.31

16

106

49

Весская Алина

1998

Куравское

 

12.41

17

107

53

Дулина Дарья

1998

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

12.57

18

108

62

Саблина Анастасия

1999

Электросталь

КДЮСШ

15.34

19

109

50

Волкова Екатерина

1998

   

дискв.

 

110

51

Гореева Анастасия

1999

Павлово-Посадский район

ДЮСШ

н/ф

 

Девушки 1996-1997 г.г.р.

111

34

Жигилева Полина

1997

Москва

 

19.53

1

112

37

Гвоздева Юлия

1997

Ногинск

 

20.06

2

113

33

Скорикова Дарья

1996

Москва

 

21.33

3

114

38

Селюкова Юлия

1997

Черноголовка

 

22.01

4

115

35

Наумова Светлана

1997

Электросталь

КДЮСШ

22.33

5

116

41

Мусаева Анжела

1997

Павлово-Посадский район

 

22.45.3

6

117

36

Левина Надежда

1996

Электросталь

 

22.48,8

7

118

56

Синашина Александра

1997

Ногинск

 

23.30

8

119

40

Котенкова Дарья

1996

Павлово-Посадский район

 

23.41

9

120

42

Сидорова Ульяна

1996

Москва

 

24.23

10

Женщины 1995-1984 г.г.р, 4 км

121

54

Паленова Галина

1995

Фрязино

 

18.17

1

122

51

Лоцманова Ирина

1984

Куравское

 

18.35

2

123

52

Виноградова Евгения

1985

Электросталь

 

22.48

3

124

53

Образцова Мария

1995

Электросталь

 

25.45

4

Женщины 1983-1974 г.г.р, 4 км

125

50

Пухтий Евгения

1978

Электросталь

 

19.40

1

Женщины 1973-1964 г.г.р, 4 км

126

48

Мироненко Светлана

1970

Электросталь

 

21.39

1

127

47

Михайлова Жанна

1966

   

22.40

2

128

55

Левина Вера

1971

Электросталь

 

24.44

3

129

49

Зырянова Нелли

1973

Электросталь

 

26.27

4

Женщины 1963 г.р. И старше, 2 км

130

46

Захваткина Валентина

1958

Электросталь

 

12.34

1

131

66

Наумова Татьяна

1959

Электросталь

 

13.01

2

132

45

Воронина Гуля

1956

Ногинск

 

13.23

3

               
 

Главный судья

 

Главный секретарь