Легкая атлетика

1 октября 2013 г. г.Электросталь Кубок городского округа по легкой атлетике

Протокол 

Кубка городского округа Электросталь по легкой атлетике

1 октября 2013 г.                                                                                                            КСК «Кристалл» Электросталь

 

Девочки 2003 г.г.р. и моложе                                                                       дистанция — 100м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Пивоварова Полина

2005

110

КДЮСШ

16.3

2 ю.

1

Курышов А.И.

2

Лычагина Таня

2003

70

КДЮСШ

17.9

3 ю.

2

Соколова Н.А.

3

Прокудина Юля

2003

55

КДЮСШ

18.3

б/р

3

Графчиков И.В.

4

Чубань Настя

2004

115

КДЮСШ

18.7

б/р

4

Курышов А.И.

5

Хохлова Юля

2004

85

КДЮСШ

19.1

б/р

5

Графчиков И.В.

6

Чубань Лиза

2004

116

КДЮСШ

19.3

б/р

6

Курышов А.И.

7

Ясакова Полина

2002

68

КДЮСШ

19.7

б/р

7

Соколова Н.А.

8

Заяйцева Даша

2005

63

КДЮСШ

20.2

б/р

8

Графчиков И.В.

9

Дроздова Алина

2004

64

КДЮСШ

21.6

б/р

9

Графчиков И.В.

10

Федулова Ольга

2006

76

КДЮСШ

22.5

б/р

10

Графчиков И.В.

11

Власова Богдана

2006

75

КДЮСШ

22.6

б/р

11

Графчиков И.В.

12

Антонова Рита

2006

71

КДЮСШ

25.0

б/р

12

Графчиков И.В.

Девочки  2002 — 2000  г.г.р.                                                                       дистанция — 100м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Кидинова Анна

2000

60

КДЮСШ

14.8

3

1

Курышов А.И.

2

Панкова Снежана

2001

137

КДЮСШ

15.0

1 ю.

2

Курышов А.И.

3

Козлова Юля

2000

136

КДЮСШ

15.2

1 ю.

3

Курышов А.И.

4

Кузьмина Ира

2000

59

КДЮСШ

15.3

1 ю.

4

Курышов А.И.

4

Иванюк Вика

2000

86

СДЮШОР

15.3

1 ю.

4

Боровицкая Н.А.

6

Четвертакова Анна

2000

108

КДЮСШ

15.7

1 ю .

6

Боровицкая Н.А.

7

Середа Вика

2001

82

КДЮСШ

15.8

1 ю.

7

Курышов А.И.

8

Кравцова Маша

2001

93

КДЮСШ

16.3

2 ю.

8

Курышов А.И.

9

Ефремова Марина

2001

98

СДЮШОР

16.4

2 ю.

9

Боровицкая Н.А.

10

Семенихина Даша

2002

99

КДЮСШ

16.5

2 ю.

10

Курышов А.И.

11

Милославская Маша

2000

57

СДЮШОР

16.7

2 ю.

11

Боровицкая Н.А.

12

Борисова Софья

2001

78

КДЮСШ

16.8

2 ю.

12

Курышов А.И.

13

Моисеева Лиза

2001

77

КДЮСШ

16.8

2 ю.

13

Графчиков И.В.

14

Астахова Диана

2001

88

СДЮШОР

16.9

2 ю.

14

Боровицкая Н.А.

15

Башилова Настя

2002

81

КДЮСШ

17.0

2 ю.

15

Курышов А.И.

16

Тихонова Ксения

2001

84

КДЮСШ

17.2

3 ю.

16

Курышов А.И.

17

Ситникова Саша

2001

89

СДЮШОР

17.4

3 ю.

17

БоровицкаяН.А.

18

Гольцова Алена

2000

61

СОШ№11

17.6

3 ю.

18

Кудрявина Л.И.

19

Филина Ксения

2000

83

СОШ№11

17.6

3 ю.

19

Кудрявина Л.И.

21

Акимова Анна

2002

65

КДЮСШ

17.8

3 ю.

21

Соколова Н.А.

22

Ситникова Алевтина

2002

79

СОШ№11

18.1

б/р

22

Кудрявина Л.И.

23

Боброва Лена

2002

96

СОШ№11

18.3

б/р

23

Кудрявина Л.И.

24

Борода Настя

2002

101

СОШ№11

18.5

б/р

24

Кудрявина Л.И.

25

Шмелева Лена

2000

104

СДЮШОР

18.7

б/р

25

Боровицкая Н.А.

26

Каюмова Станислава

2001

58

КДЮСШ

18.9

б/р

26

Графчиков И.В.

27

Баженова Женя

2001

109

СОШ№11

19.4

б/р

27

Кудрявина Л.И.

28

Радкевич Галя

2000

126

СДЮШОР

19.7

б/р

28

Кудрявина Л.И.

29

Морозова Настя

2001

7

КДЮСШ

20.9

б/р

29

Графчиков И.В.

30

Куранова Наташа

2002

95

СОШ№11

21.2

б/р

30

Кудрявина Л.И.

31

Башилова Настя

2002

81

СОШ№11

22.3

б/р

31

Кудрявина Л.И.

 

Юноши 2003 г.г.р. и моложе                                                                       дистанция — 100м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Андреев Егор

2003

117

КДЮСШ

17.3

б/р

1

Графчиков И.В.

2

Лупанов Паша

2003

144

СОШ№11

19.4

б/р

2

Кудрявина Л.И.

3

Кулешов Макар

2004

80

КДЮСШ

19.5

б/р

3

Графчиков И.В.

4

Касай Леша

2004

200

КДЮСШ

19.7

б/р

4

Курышов А.И.

5

Рыжов Егор

2004

92

КДЮСШ

21.4

б/р

5

Графчиков И.В.

  

Юноши 2000-2002  г.г.р.                                                                       дистанция — 100м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Шереметьев Женя

2000

117

СДЮШОР

14.8

3 ю.

1

Боровицкая Н.А.

2

Зеленцов Никита

2001

165

СДЮШОР

15.3

б/р

2

Боровицкая Н.А.

3

Милютин Влад

2000

166

СДЮШОР

15.9

б/р

3

Боровицкая Н.А.

4

Дмитреев Саша

2000

157

СОШ№11

16.2

б/р

4

Кудрявина Л.И.

5

РохасЭктор

2001

145

СОШ№11

16.5

б/р

5

Кудрявина Л.И.

6

Белов Никита

2001

181

КДЮСШ

16.9

б/р

6

Мальцев В.М.

7

Миногин Антон

2001

153

СОШ№11

17.05

б/р

7

Кудрявина Л.И.

8

Левин Вова

2001

154

КДЮСШ

17.06

б/р

8

Курышов А.И.

9

Баскин Слава

2002

143

КДЮСШ

17.1

б/р

9

Соколова Н.А.

10

Гладких Гера

2002

152

СОШ№11

17.1

б/р

10

Кудрявина Л.И.

11

Масленников Даня

2001

183

КДЮСШ

17.5

б/р

11

Графчиков И.В.

12

Агафонов Максим

2001

169

СДЮШОР

17.8

б/р

12

Боровицкая Н.А.

13

Зенкин Дима

2002

167

СДЮШОР

17.8

б/р

13

Боровицкая Н.А.

14

Пузырь Юрий

2001

159

КДЮСШ

17.9

б/р

14

Курышов А.И.

15

Касаткин Паша

2000

162

КДЮСШ

18.0

б/р

15

Графчиков И.В.

16

Жохов Саша

2002

180

СДЮШОР

18.2

б/р

16

 

17

Асташенков Влад

2002

142

КДЮСШ

18.5

б/р

17

Соколова Н.А.

18

Дворянкин Саша

2002

160

СОШ№11

18.5

б/р

18

Кудрявина Л.И.

19

Зайцев Егор

2002

155

СОШ№11

18.8

б/р

19

Кудрявина Л.И.

 

Девочки 2003 г.г.р. и моложе                                                                       дистанция-200 м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Пивоварова Полина

2005

110

КДЮСШ

34.9

2 ю.

1

Курышов А.И.

2

Прокудина Юля

2003

55

КДЮСШ

39.8

б/р

2

Графчиков И.В.

3

Чубань Настя

2004

115

КДЮСШ

40.2

б/р

3

Курышов А.И.

4

Хохлова Юля

2004

85

КДЮСШ

43.1

б/р

4

Графчиков И.В.

5

Чубань Лиза

2004

116

КДЮСШ

43.4

б/р

5

Курышов А.И.

6

Антонова Рита

2006

71

КДЮСШ

46.1

б/р

6

Графчиков И.В.

7

Зайцева Даша

2005

63

КДЮСШ

46.5

б/р

7

Графчиков И.В.

8

Дроздова Алина

2003

64

КДЮСШ

46.7

б/р

8

Графчиков И.В.

9

Федулова Оля

2006

76

КДЮСШ

51.3

б/р

9

Графчиков И.В.

10

Власова Богдана

2006

75

КДЮСШ

52.3

б/р

10

Графчиков И.В.

 

Девочки 2000-2002 г.г.р.                                                                       дистанция — 200м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Панкова Снежана

2001

137

КДЮСШ

30.5

3

1

Курышов А.И.

2

Кидинова Настя

2000

60

КДЮСШ

30.7

3

2

Курышов А.И.

3

Козлова Юля

2000

136

КДЮСШ

30.9

3

3

Курышов А.И.

4

Кузьмина Ира

2000

59

КДЮСШ

32.7

1 ю.

4

Курышов А.И.

5

Иванюк Вика

2000

86

СДЮШОР

33.3

2 ю.

5

Боровицкая Н.А.

6

Середа Вика

2001

82

КДЮСШ

34.0

2 ю.

6

Курышов А.И.

7

Копылова Лиза

2000

73

КДЮСШ

35.3

3 ю.

7

Графчиков И.В.

8

Волкова Кристина

2002

139

СДЮШОР

35.8

 

8

Боровицкая Н.А.

9

Милославская Маша

2000

57

СДЮШОР

36.5

3 ю.

9

Боровицкая Н.А.

10

Борисова Софья

2001

78

СОШ№11

36.7

3 ю.

10

Кудрявина Л.И.

11

Ефремова Марина

2001

98

СДЮШОР

37.1

б/р

11

Боровицкая Н.А.

12

Моисеева Лиза

2001

77

КДЮСШ

37.6

б/р

12

Графчиков И.В.

13

Гольцова Алена

2000

61

СОШ№11

37.6

б/р

13

Кудрявина Л.И.

14

Радкевич Галя

2000

126

СДЮШОР

38.9

б/р

14

Боровицкая Н.А.

15

Башилова Настя

2002

81

СОШ№11

39.4

б/р

15

Кудрявина Л.И.

16

Ситникова Саша

2001

89

СДЮШОР

39.5

б/р

16

Боровицкая Н.А.

17

Филина Ксения

2000

83

СОШ№11

41.5

б/р

17

Кудрявина Л.И.

18

Боброва Лена

2002

96

СОШ№11

41.6

б/р

18

Кудрявина Л.И.

19

Ситникова Алевтина

2002

79

СОШ№11

42.1

б/р

19

Кудрявина Л.И.

20

Куранова Наташа

2002

95

КДЮСШ

44.1

б/р

20

Курышов А.И.

 

Девочки 1998-1999 г.г.р.                                                                       дистанция — 200м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Минаева Надя

1999

107

СДЮШОР

32.1

1 ю.

1

Боровицкая Н.А.

2

Казанцева Катя

1998

100

КДЮСШ

33.0

1 ю.

2

Курышов А.И.

3

Зуева Катя

1999

72

КДЮСШ

33.9

2 ю.

3

Мальцев В.М.

4

Морданова Неля

1998

62

КДЮСШ

34.0

2 ю.

4

Курышов А.И.

5

Старченко Оля

1998

138

СДЮШОР

35.5

3 ю.

5

Боровицкая Н.А.

6

Денисова Настя

1999

106

КДЮСШ

36.5

3 ю.

6

Графчиков И.В.

7

Ситникова Марина

1997

105

СДЮШОР

36.7

3 ю.

7

Боровицкая Н.А.

8

Саблина Настя

1999

74

КДЮСШ

38.0

б/р

8

Графчиков И.В.

 

Юноши 2003 г.г.р. и моложе                                                                       дистанция — 200м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Порядковый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Андреев Егор

2003

117

КДЮСШ

39.3

б/р

1

Графчиков И.В.

2

Кулешов Макар

2004

80

КДЮСШ

44.7

б/р

2

Графчиков И.В.

3

Лупанов Паша

2003

144

СОШ№11

45.1

б/р

3

Кудрявина Л.И.

4

Касай Леша

2004

200

КДЮСШ

46.2

б/р

4

Курышов А.И.

5

Рыжов Егор

2004

92

КДЮСШ

49.9

б/р

5

Графчиков И.В.

Юноши 2000-2002  г.г.р.                                                                       дистанция — 200м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Головань Сергей

2000

176

КДЮСШ

29.5

2 ю.

1

Мальцев В.М.

2

Федоров Андрей

2000

119

КДЮСШ

30.0

2 ю.

2

Соколова Н.А.

3

Попов Юра

2000

54

СДЮШОР

32.1

3 ю.

3

Боровицкая Н.А.

4

Милютин Вадим

2000

166

СОШ№11

32.2

3 ю.

4

Боровицкая Н.А.

5

Белов Никита

2001

181

КДЮСШ

35.1

б/р

5

Мальцев В.М.

6

Серегин Вова

2000

118

СОШ№11

35.5

б/р

6

Кудрявина Л.И.

7

Дмитреев Саша

2000

157

СОШ№11

36.4

б/р

7

Кудрявина Л.И.

8

Бандурин Даня

2000

156

СОШ№11

37.0

б/р

8

Кудрявина Л.И.

9

Рохас Эктор

2001

145

СОШ№11

37.2

б/р

9

Кудрявина Л.И.

10

Миногин Антон

2001

153

СОШ№11

37.5

б/р

10

Кудрявина Л.И.

11

Левин Вова

2001

154

КДЮСШ

37.8

б/р

11

Курышов А.И.

12

Аверченков Виталий

2002

158

СОШ№11

38.9

б/р

12

Кудрявина Л.И.

13

Дворянский Ан.

2002

160

СОШ№11

43.3

б/р

13

Кудрявина Л.И.

 

Юноши  1999-1998 г.г.р.                                                                       дистанция — 200м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

Место

Тренер

1

Игнатьев Максим

1998

150

КДЮСШ

29.2

2 ю.

1

Курышов А.И.

2

Гусев Андрей

1999

140

КДЮСШ

32.0

3 ю.

2

Соколова Н.А.

3

Антонов Максим

1999

144

КДЮСШ

36.4

б/р

3

Мальцев В.М.

4

Ефимов Миша

1999

64

КДЮСШ

36.6

б/р

4

Графчиков И.В.

5

Хромов Егор

1999

97

КДЮСШ

37.5

б/р

5

Мальцев В.М.

 

Юноши  1997 — 1994 г.г.р.                                                                       дистанция — 200м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Преображенский Сергей

1997

120

КДЮСШ

26.6

1 ю.

1

Мальцев В. М.

2

Угольцов Антон

1997

141

КДЮСШ

27.0

1 ю.

2

Соколова Н.А.

3

Прохоров Саша

1997

175

СОШ№11

29.2

2 ю.

3

Соколова Н.А.

 

Девочки 2000-2002  г.г.р.                                                                       дистанция — 400м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Верченко Лиза

2000

103

КДЮСШ

1.15.9

1 ю.

1

Курышов А.И.

2

Кузьмина Ира

2000

59

КДЮСШ

1.19.2

2 ю.

2

Курышов А.И.

3

Якушева Вика

2000

102

КДЮСШ

1.19.4

2 ю.

3

Курышов А.И.

4

Копылова Лиза

2000

73

КДЮСШ

1.22.3

3 ю.

4

Графчиков И.В.

5

Четвертакова Аня

2000

108

СДЮШОР

1.23.9

3 ю.

5

Боровицкая Н.А.

6

Гольцова Алена

2000

61

СОШ№11

1.28.0

3 ю.

6

Кудрявина Л.И.

7

Астахова Диана

2001

88

СДЮШОР

1.28.6

б/р

7

Боровицкая Н.А.

8

Шиелева Лена

2000

104

СДЮШОР

1.29.0

б/р

8

Боровицкая Н.А.

9

Филина Ксюша

2001

83

КДЮСШ

1.32.3

б/р

9

Курышов А.И.

10

Каюмова Станис.

2000

58

КДЮСШ

1.39.7

б/р

10

Графчиков И.В.

Девочки 1999 – 1998 г.г.р.                                                                       дистанция — 400м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Минаева Надя

1999

107

СДЮШОР

1.19.0

2 ю.

1

Боровицкая Н.А.

2

Казанцева Катя

1998

100

КДЮСШ

1.22.0

2 ю.

2

Курышов А.И.

 

Юноши 2000-2002 г.г.р.                                                                       дистанция — 400м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Головань Сергей

2000

176

КДЮСШ

1.08.2

2 ю.

1

Мальцев В.М.

2

Шереметьев Женя

2000

164

СДЮШОР

1.14.3

2 ю.

2

Боровицкая Н.А.

3

Федоров Андрей

2000

119

КДЮСШ

1.18.7

б/р

3

Соколова Н.А.

4

Попов Юра

2000

166

СДЮШОР

1.19.0

б/р

4

Боровицкая Н.А.

5

Ефимов Миша

1999

94

КДЮСШ

1.21.7

б/р

5

Графчиков И.В.

6

Зеленцоа Никита

2001

165

СДЮШОР

1.23.3

б/р

6

Боровицкая Н.А.

7

Масленников Данил

2001

183

СОШ№11

1.29.2

б/р

7

Графчиков И.В.

8

Серегин Вова

2000

118

СОШ№11

1.35.9

б/р

9

Кудрявина Л.И.

9

Касаткин Паша

2000

162

КДЮСШ

1.37.4

б/р

10

Графчиков И.В.

 

Юноши  1997 — 1994 г.г.р.                                                                       дистанция — 400м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Плетнев Саша

1996

124

КДЮСШ

56.9

3

1

Соколова Н.А.

2

Преображенский Сергей

1997

120

КДЮСШ

59.6

3

2

Мальцев В. М.

3

Кузичев Егор

1995

175

КДЮСШ

1.03.0

1 ю.

3

Соколова Н.А.

 

Юноши 1999-1998 г.г.р.                                                                       дистанция — 800м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Кузьмина Ира

2000

59

КДЮСШ

2.56.9

1 ю.

1

Курышов А.И.

2

Зуева Катя

1999

72

КДЮСШ

2.57.7

1 ю.

2

Мальцев В.М.

3

Старченко Ольга

1998

138

СДЮШОР

2.58.9

1 ю.

3

Боровицкая Н.А.

4

Смоглюк Ангелина

1999

199

СДЮШОР

2.59.9

1 ю.

4

Боровицкая Н.А.

5

Денисова Настя

1998

106

СДЮШОР

3.10.3

2 ю.

5

Боровицкая Н.А.

6

Саблина Настя

1999

74

КДЮСШ

3.30.7

3 ю.

6

Графчиков И.В.

7

Радкевич Галя

2000

126

СДЮШОР

3.35.4

б/р

7

Боровицкая Н.А.

 

Юноши 1999 — 1998 г.г.р.                                                                       дистанция — 800м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Антонов Миша

1999

163

КДЮСШ

2.37.0

2 ю.

1

Графчиков И.В.

2

Сидоров Саша

1998

8

СДЮШОР

2.45.0

3 ю.

2

Боровицкая Н.А.

 

Мужчины,                                                                       дистанция — 3000м

Порядковый №

Ф. И.

Год рож.

Стартовый №

Город, организация

результат

Выпол.

разряд

место

Тренер

1

Юхнович Стас

1988

168

П-пасад

10.40

1 ю.

1

самостоятельно.

2

Кузичев Егор

1998

174

КДЮСШ

14.56

б/р

2

Соколова Н.А.

 

 

Главный судья                                                                                            Курышов А.И.

 

Главный секретарь                                                                                      Боровицкая Н.А.