Легкая атлетика

18 августа 2013г. г. Электросталь Легкоатлетический кросс памяти Мастера СССР по марафонскому бегу Скородумова В.С.

ИТОГОВЫЙ    ПРОТОКОЛ 

Легкоатлетического кросса

памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу

Скородумова В.С.

18.08.2013                                                                                                    г. Электросталь, водоём «Юбилейный»

 

Пп

Старт

Номер

Фамилия, имя

Год 

рожд.

КФК

Город

Результат

место

   

Девочки до  14 лет — дистанция 2 км

 
  1. 1.

27

Озерова Яна

2001

Павловский-Посад

8.10

1

  1. 2. 

17

Чернова Анастасия

2000

Павловский-Посад

8.19

2

  1. 3. 

16

Зуева Екатерина

1999

Электросталь

8.20

3

  1. 4. 

26

Минаева Надежда

1999

Электросталь

8.31.5

4

  1. 5. 

 29

Подшибякина Анастасия

1999

Электросталь

8.35.0

5

  1. 6. 

24

Денисова Анастасия

1999

Электросталь

8.40.0

6

  1. 7. 

 39

Демич Ливия

2000

Электросталь

8.42.0

7

  1. 8.

23

Козлова Юлия

2000

Электросталь

8.47.3

8

  1. 9. 

25

Раткевич Галина

1999

Электросталь

8.49.0

9

  1. 10. 

 30

Ефремова Марина

2001

Электросталь

8.50.0

10

  1. 11. 

32 

Четвертакова Анна

2000

Электросталь

8.43.0

11

  1. 12. 

 31

Старченко Ольга

1998

Электросталь

8.44.0

12

  1. 13. 

33 

Гебхардт Ева

1999

Электросталь

8.52.0

13

  1. 14. 

36 

Поповская Татьяна

2002

Электросталь

9.00.0

14

  1. 15. 

26

Минаева Надежда

1999

Электросталь

8.31.5

15

  1. 16. 

35 

Вильховенко Наталья

2001

Электросталь

9.05.0

16

  1. 17. 

 40

Милославская Марина

2000

Электросталь

9.06.0

17

  1. 18. 

 37

Барташова Анна

2000

Электросталь

9.10.0

18

  1. 19. 

22

Якушева Виктория

2000

Электросталь

9.38

19

  1. 20. 

21

Верченко Елизавета

2000

Электросталь

9.41

20

  1. 21. 

24

Денисова Анастасия

1999

Электросталь

9.54

21

  1. 22. 

20

Прокудина Юлия

2003

Электросталь

10.43

22

  1. 23. 

18

Гнедюк Ольга

1999

Павловский-Посад

11.29

23

  1. 24.

19

Каюмова Станислава

2001

Электросталь

11.46

24

  1. 25. 

28

Малахова Софья

2004

Электросталь

15.30

25

   

 Девушки 15 — 16 лет – дистанция 2 км

 
  1. 28 

53

Глебова Виктория

1998

Павловский-Посад

8.38

1

  1. 29 

51

Наумова Светлана

1997

Электросталь

8.39

2

  1. 30

52

Левина Надежда

1996

Электросталь

8.55

3

   

Девушки 17 — 19 лет – дистанция 5 км

 
  1. 31

91

Образцова Мария

1995

Электросталь

24.13

1

   

Девушки 20 — 29 лет – дистанция 5 км

 
  1. 32

132

Щемерова Тамара

1992

Электросталь

17.11

1

  1. 33 

131

Осипова Елена

1988

Электросталь

21.43

2

  1. 34 

133

Виноградова Евгения

1985

Электросталь

22.01

3

  1. 35

134

Алимова Любовь

1989

Электросталь

25.16

4

   

Женщины 30 — 39 лет – дистанция 5 км

 
  1. 36 

161

Пухтий Евгения

1978

Электросталь

19.15

1

  1. 37 

162

Тихонова Анна

1980

Электросталь

26.00

2

   

Женщины 40 — 49 лет – дистанция 5 км

 
  1. 38 

178

Мироненко Светлана

1970

Электросталь

21.08

1

  1. 39 

177

Левина Вера

1971

Электросталь

25.02

2

                    Женщины старше 50 лет – дистанция 5 км  
  1. 40 

183

Захваткина Валентина

1958

Электросталь

23.53

1

  1. 41 

184

Воронина Гульнара

1956

Ногинск

25.50

2

  1. 42 

182

Наумова Татьяна

1959

Электросталь

26.27

3

  1. 43 

185

Кривова Екатерина

1963

Электросталь

39.54

4

               

 

Пп

Старт

Номер

Фамилия, имя

Год 

рожд.

КФК

Город

Результат

место

   

Мальчики до  14 лет – дистанция 2 км

 

1

Головань Сергей

2000

Электросталь

6.49

1

3

Антонов Максим

1999

Электросталь

6.55

2

4

Шереметьев Евгений

2000

Электросталь

6.58.0

3

10 

Сидоров Александр

1998

Электросталь

6.59.0

4

6

Саркин Артур

1999

Электросталь

6.59.3

5

 11

Анпушкин Дмитрий

1999

Электросталь

7.00.0

6

13 

Мостовой Максим

2000

Электросталь

7.11.0

7

12 

Саркин Ратмир

2001

Электросталь

7.25.0

8

15 

Милютин Владислав

2000

Электросталь

7.27.0

9

  1. 10 

 14

Марцепкевич Роман

2000

Электросталь

7.28.0

10

  1. 11

5

Зеленцов Никита

2001

Электросталь

7.30.6

11

  1. 12 

2

Федоров Андрей

2000

Электросталь

7.40

12

  1. 12 

9

Тихонов Матвей

2004

Электросталь

10.10

13

  1. 13 

7

Дубровин Егор

2003

Электросталь

10.53

14

  1. 14 

8

Дубровин Илья

2007

Электросталь

12.13

15

   

Юноши 15 — 16 лет – дистанция 2 км

 
  1. 17 

31

Сорокопудов Александр

1997

Павловский-Посад

6.38

1

  1. 18 

32

Плетнев Александр

1996

Электросталь

6.54

2

  1. 19 

33

Астахов Дмитрий

1998

Электросталь

7.09

3

  1. 20 

66

Загайнов Дмитрий

1997

Электросталь

7.11

4

   

Юноши 17 — 19 лет – дистанция 5 км

 
  1. 21 

69

Сорокопудов Александр

1996

Павловский-Посад

17.09

1

  1. 22 

34

Сорокин Кирилл

1998

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

19.04

2

  1. 23 

68

Вевель Валерий

1995

Электросталь

20.15

3

  1. 24 

67

Кузичев Егор

1995

Электросталь

22.40

4

   

Мужчины 20 — 29 лет – дистанция 10 км

 
  1. 25 

114

Юхнович Станислав

1988

Павловский-Посад

36.27

1

  1. 26 

113

Голомазов Иван

1990

Павловский-Посад

39.13

2

  1. 27 

112

Нилов Алексей

1987

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

43.16

3

  1. 28 

111

Ваулин Василий

1983

Электросталь

44.17

4

  1. 29 

115

Кондратов Андрей

1989

Шатура

н\ф

 
  1. 30 

116

Харитонов Дмитрий

1986

Арзамас

н\ф

 
   

Мужчины 30 — 39 лет – дистанция 10 км

 
  1. 31 

149

Блайда Михаил

1981

Ногинск

38.11

1

  1. 32 

147

Кудрин Василий

1978

Москва

39.22

2

  1. 33 

150

Малахов Виталий

1975

Электросталь

39.58

3

  1. 34 

151

Мурашов Евгений

1980

Электросталь

44.22

4

  1. 35

148

Калинин Павел

1974

Электросталь

44.48

5

  1. 36 

146

Астахов Андрей

1976

Электросталь

45.48

6

   

Мужчины 40 — 49 лет – дистанция 10 км

 
  1. 37 

172

Авзелитдинов Ринат

1966

Ногинск

34.09

1

  1. 38 

173

Сосунов Борис 

1965

Электросталь

37.39

2

  1. 39 

179

Сапожников Евгений

1970

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

39.41

3

  1. 40 

127

Шамук  Владимир

1957

Электроугли

41.15

4

  1. 41 

180

Улизко Сергей

1973

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

43.16

5

  1. 42 

171

Евдокимов Михаил

1967

Ногинск

50.29

6

  1. 43 

192

Журба Виктор

1938

Электросталь

1.05.00

7

  1. 44 

174

Дубровин Юрий

1969

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

22.18

5 км

   

Мужчины 50 — 59  лет – дистанция 5 км

 
  1. 45 

124

Антонов Михаил

1953

Электросталь

17.10

1

  1. 46 

191

Яшин Владимир

1962

Электросталь

18.38

2

  1. 47 

190

Жданов  Анатолий

1956

Электросталь

18.45

3

  1. 48 

126

Крылов Виктор

1956

Электросталь

19.23

4

  1. 49 

122

Логвинев  Эрик

1954

Ногинск

19.58

5

  1. 50 

189

Супрунюк  Сергей

1962

Электросталь

20.30

6

  1. 51 

200

Мироненко Владлен

1962

Электросталь

21.17

7

  1. 52 

198

Иванов Вячеслав

1957

Владимирская область

21.38

8

  1. 53 

197

Медведев Сергей

1961

Электросталь

22.11

9

  1. 54 

128

Львов Владимир

1955

Электросталь

22.13

10

  1. 55

196

Путров Владимир

1960

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

23.05

11

  1. 56 

129

Шакин Владислав

1955

Электросталь

32.20

12

   

Мужчины 60 — 69 лет – дистанция 5 км

 
  1. 57 

194

Волков Валерий

1952

Москва

18.34

1

  1. 58 

199

Кукушкин Владимир

1952

Павловский-Посад

20.38

2

  1. 59 

188

Мартынов Николай

1953

Ногинск

22.15

3

  1. 60 

92

Камалендинов Рушан

1948

Ногинск

23.40

5

  1. 61 

121

Паршин Анатолий

1953

Электросталь

24.03

5

  1. 62 

123

Черненко Николай

1950

Электросталь

26.16

6

  1. 63 

186

Шишкин Владимир

1952

Красноармейск

27.43

7

  1. 64 

195

Федюнин Николай

1951

Электросталь

н/ф

 
   

Мужчины старше 70 – дистанция 5 км

 
  1. 65 

187

Курнин Александр

1940

Павловский-Посад

22.53

1

  1. 66 

130

Чаусов Герман

1938

Электросталь

23.15

2

  1. 67 

135

Юдаков Александр

1941

Москва

24.43

3

  1. 68 

125

Рябин Анатолий

1937

Электросталь

27.06

4

  1. 69 

193

Безобразов Николай

1936

«ФСК «Солонога» г. Эл-ль

29.08

5

 

Главный судья                                                                                А.И. Курышов

Главный секретарь                                                                         Н.А. Боровицкая

 

  «Федерация легкой атлетики г.о. Электросталь» и «Физкультурно-спортивный Клуб «Солонога»