Легкая атлетика

20 мая 2013г. г. Электросталь «Открытое первенство по легкой атлетике»

Протокол

открытого первенства  городского округа Электросталь 

по легкой атлетике

 

 

 20 мая 2013г.                                                                                                                              стадион «Кристалл» г. Электросталь 

 

                                                    Девочки 2002 и моложе − Дистанция — 100м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

Результат

Спорт. разряда

Место

Тренер

1

Стручкова О.

2002

М.О.П-Посад

14.77

3

1

Курмаева И.А.

2

Пивоварова П.

2005

КДЮСШ «Электросталь»

16.49

2 ю.

2

Курышов А.И.

3

Князева Н.

2002

М.О.П-Посад

16.94

2 ю

3

Курмаева И.А.

4

Шаханова А.

2003

Ногинск

17.18

3 ю

4

Прохоров А.В.

5

Башилова А.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

17.33

3 ю

5

Курышов А.И.

6

Баркевич М.

2002

Ногинск

17.68

3 ю

6

Прохоров А.В.

7

Юденкова А.

2003

М.О.П-Посад

17.69

3 ю

7

Курмаева И.А.

8

Лычагина Т.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

18.15

Б/р

8

Соколова Н.А.

9

Украинец Я.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

18.42

Б/р

9

Соколова Н.А.

10

Поповская Т.

2002

Электросталь

18.45

Б/р

10

Боровицкая Н.А.

11

Ясакова П.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

18.64

Б/р

11

Соколова  Н.А.

12

Жажина Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

19.11

Б/р

12

Соколова  Н.А.

13

Чубань А.

2004

КДЮСШ «Электросталь»

19.69

Б/р

13

Курышов А.И.

14

Чубань Е.

2004

КДЮСШ «Электросталь»

20.07

Б/р

14

Курышов А.И.

15

Лебедева Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

21.10

Б/р

15

Графчиков И.В.

16

Зайцева Д.

2005

КДЮСШ «Электросталь»

21.11

Б/р

16

Графчиков И.В.

17

Супрунюк А.

2008

КДЮСШ «Электросталь»

32.60

Б/р

17

Соколова Н.А.

 

 

                                                Девочки 2000-2001 годов рождения − Дистанция — 100м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Ефремова  М.

2001

Электросталь

15.60

1 ю.

1

Боровицкая Н.А.

2

Вильховенко Н

2001

Электросталь

16.62

2 ю.

2

Боровицкая Н.А.

3

Кирилина С.

2001

КДЮСШ  «Электросталь»

16.69

2 ю.

3

Графчиков И.В.

4

Середа В.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

17.09

2 ю.

4

Курышов А.И.

5

Кравцова М.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

17.09

2 ю.

5

Курышов А.И.

6

Радкевич Г.

2000

Электросталь

17.80

3 ю.

6

Боровицкая Н.А.

7

Кнодель М.

2000

КДЮСШ «Электросталь»

18.19

б/р

7

Курышов А.И.

8

Каюмова С.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

19.18

б/р

8

Графчиков И.В.

9

Морозова А.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

19.75

б/р

9

Графчиков И.В.

 

 

                                                       Мальчики 2002 и моложе − Дистанция — 100м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Лысенко А.

2002

М.О.П-Посад

15.96

б/р

1

Курмаева И.А.

2

Павлов С.

2004

М.О.П-Посад

17.48

б/р

2

Курмаева И.А.

3

Мельников Е.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

17.60

б/р

3

Соколова  Н.А.

4

Баскин В.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

17.62

б/р

4

Соколова  Н.А.

5

Андреев Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

17.76

б/р

5

Графчиков И.В.

6

Кулешов М.

2004

КДЮСШ «Электросталь»

18.29

б/р

6

Графчиков И.В.

7

Майков К.

2003

М.О.П-Посад

18.71

б/р

7

Курмаева И.А.

8

Колпаков Г.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

18.78

б/р

8

Графчиков И.В.

9

Хаустов С.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

19.83

б/р

9

Соколова  Н.А.

10

Дубровин Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

21.82

б/р

10

Графчиков И.В.

 

 

                                                     Мальчики 2000-2001 годов рождения − Дистанция — 100м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Лихачев М.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

15.06

3 ю.

1

Графчиков И.В.

2

Невретдинов А.

2001

М.О.П-Посад

15.39

б/р

2

Курмаева И.А.

3

Борисов М.

2001

М.О.П-Посад

15.78

б/р

3

Курмаева И.А.

4

Саркин Р.

2001

Электросталь

16.44

б/р

4

Боровицкая Н.А.

5

Потапов И.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

16.50

б/р

5

Курышов А.И.

6

Белов Н.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

16.54

б/р

6

Графчиков И.В.

7

Комлев  А.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

17.32

б/р

7

Курышов А.И.

8

Булыгин А.

2001

М.О.П-Посад

17.53

б/р

8

Курмаева И.А.

9

Левин В.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

18.16

б/р

9

Курышов А.И.

10

Пузырь Ю.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

18.29

б/р

10

Курышов А.И.

11

Третьяков В.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

18.57

б/р

11

Графчиков И.В.

12

Киситкин П.

2000

КДЮСШ «Электросталь»

18.75

б/р

12

Графчиков И.В.

 

                                                       Девочки 2002 и моложе − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Стручкова О.

2002

М.О.П-Посад

30.80

3

1

Курмаева И.А.

2

Башилова А.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

36.15

3 ю

2

Курышов А.И.

3

Пивоварова П.

2005

КДЮСШ «Электросталь»

36.50

3 ю

3

Курышов А.И.

4

Князева Н.

2002

М.О.П-Посад

36.62

3 ю

4

Курмаева И.А.

5

Шаханова А.

2003

Ногинск

37.09

Б/р

5

Прохоров А.В.

6

Юденкова А.

2003

М.О.П-Посад

37.30

Б/р

6

Курмаева И.А.

7

Баркевич М.

2002

Ногинск

37.80

Б/р

7

Прохоров А.В.

8

Чубань А.

2004

КДЮСШ «Электросталь»

42.00

Б/р

8

Курышов А.И.

9

Чубань Е.

2004

КДЮСШ «Электросталь»

42.89

Б/р

9

Курышов А.И.

10

Лебедева Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

45.91

Б/р

10

Графчиков И.В.

11

Зайцева Д.

2005

КДЮСШ «Электросталь»

48.09

Б/р

11

Графчиков И.В.

 

 

                                                        Девочки  2000-2001 годов рождения− Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Пермякова В.

2000

Электросталь

36.20

3 ю.

1

Щербатых  В.С.

2

Шуйская А.

2001

Электросталь

37.45

б/р

2

Щербатых  В.С.

3

Середа В.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

37.61

б/р

3

Курышов А.И.

4

Кравцова М.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

38.70

б/р

4

Курышов А.И.

5

Кнодель М.

2000

КДЮСШ «Электросталь»

42.06

б/р

5

Курышов А.И.

6

Морозова  А.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

45.77

б/р

6

Графчиков И.В.

 

 

 

                                                       Девочки 1998-1999 годов рождения − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Медведева В.

1998

Ногинск

28.09

2

1

Прохоров А.В.

2

Фомина Н.

1999

Электросталь

30.45

3

2

Боровицкая Н.А.

3

Минаева Н.

1999

Электросталь

31.40

1 ю.

3

Боровицкая Н.А

4

Дорофеева В.

1998

Ногинск

31.67

1 ю.

4

Прохоров А.В.

5

Казанцева Е.

1998

КДЮСШ «Электросталь»

32.90

1 ю.

5

Курышов А.И.

6

Шилова С.

1999

Электросталь

33.57

2 ю.

6

Боровицкая Н.А.

7

Швыденко О.

1998

КДЮСШ «Электросталь»

34.78

2 ю.

7

Соколова  Н.А.

8

Денисова А.

1998

Электросталь

35.90

3 ю.

8

Боровицкая Н.А

9

Саблина А.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

37.87

3 ю.

9

Графчиков И.В.

 

 

 

                                                       Девочки 1997 и старше − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Осипова Е.

1988

КДЮСШ «Электросталь»

29.51

3

1

Соколова Н.А.

2

Пшеницына Ю.

1995

Электросталь

29.90

3

2

Щербатых  В.С.

3

Медведева А.

1995

Ногинск

31.00

3

3

Прохоров А.В.

4

Токарева К.

1996

Электросталь

31.08

1 ю.

4

Щербатых  В.С.

5

Жажина И.

1996

КДЮСШ «Электросталь»

36.00

3 ю.

5

Соколова Н.А

 

 

 

 

                                                      Мальчики 2002 и младше − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Лысенко А.

2002

М.О.П-Посад

32.96

3 ю.

1

Курмаева И.А.

2

Лафанов В.

2003

Ногинск

34.97

б/р

2

Прохоров А.В.

3

Павлов С.

2004

М.О.П-Посад

36.84

б/р

3

Курмаева И.А.

4

Чупраков А.

2004

Ногинск

37.93

б/р

4

Прохоров А.В.

5

Андреев Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

38.71

б/р

5

Графчиков И.В.

6

Баскин С.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

39.20

б/р

6

Соколова Н.А.

7

Кулешов М.

2004

КДЮСШ «Электросталь»

39.48

б/р

7

Графчиков И.В.

8

Мельников Е.

2002

КДЮСШ «Электросталь»

39.75

б/р

8

Соколова Н.А.

9

Майков К.

2003

М.О.П-Посад

40.36

б/р

9

Курмаева И.А.

10

Колпаков Г.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

43.85

б/р

10

Графчиков И.В.

11

Дубровин Е.

2003

КДЮСШ «Электросталь»

49.80

б/р

11

Графчиков И.В.

 

 

                                                     Мальчики 2000-2001 годов рождения − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Шаханов С.

2000

Ногинск

29.51

2 ю.

1

Прохоров А.В.

2

Невретдинов А.

2001

М.О.П-Посад

31.42

3 ю.

2

Курмаева И.А.

3

Зотов Д.

2001

Ногинск

32.27

3 ю.

3

Прохоров А.В.

4

Борисов М.

2001

М.О.П-Посад

33.83

3 ю.

4

Курмаева И.А.

5

Елатомцев В.

2001

Электросталь

34.26

б/р

5

Щербатых  В.С.

6

Стародымов А.

2001

Ногинск

34.69

б/р

6

Прохоров А.В.

7

Кормилицын А

2001

Электросталь

35.09

б/р

7

Щербатых  В.С.

8

Ситников И.

2000

Ногинск

35.66

б/р

8

Прохоров А.В.

9

Завьялов Д.

2000

Электросталь

36.17

б/р

9

Щербатых  В.С.

10

Зеленцов Н.

2001

Электросталь

36.50

б/р

10

Боровицкая Н.А.

11

Потапов И.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

37.27

б/р

11

Курышов А.И.

12

Комлев А.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

37.82

б/р

12

Курышов А.И.

13

Булыгин А.

2001

М.О.П-Посад

39.44

б/р

13

Курмаева И.А.

14

Пузырь Ю.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

41.98

б/р

14

Курышов А.И.

 

 

 

 

                                                      Мальчики 1998-1999 годов рождения − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Кожевин А.

1998

Ногинск

24.87

3

1

Прохоров А.В.

2

Игнатьев М.

1998

КДЮСШ «Электросталь»

27.89

1 ю.

2

Курышов А.И.

3

Марцелов К.

1999

Электросталь

28.47

2 ю.

3

Щербатых  В.С.

4

Иванов П.

1998

КДЮСШ «Электросталь»

30.22

2 ю.

4

Мальцев

5

Егоров И.

1998

КДЮСШ «Электросталь»

30.30

2 ю.

5

Курышов А.И.

6

Красов Р.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

30.67

3 ю.

6

Курышов А.И.

7

Гусев А.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

31.06

3 ю.

7

Соколова  Н.А.

8

Ефимов М.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

33.60

3 ю.

8

Графчиков И.В.

9

Дьяконов В.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

35.33

б/р

9

Курышов А.И.

10

Хорошко С.

1999

Электросталь

36.00

б/р

10

Щербатых  В.С.

 

 

 

                                                       Мальчики  1997 и старше − Дистанция — 200м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Пожидаев И.

1995

Ногинск

24.20

2

1

Прохоров А.В.

2

Плетнев А.

1996

КДЮСШ «Электросталь»

24.30

3

2

Соколова  Н.А.

3

Ушков А.

1997

Ногинск

26.26

1 ю.

3

Прохоров А.В.

4

Кузичев Е.

1995

КДЮСШ «Электросталь»

27.43

1 ю.

4

Соколова  Н.А.

5

Коняхин М.

1996

КДЮСШ «Электросталь»

28.01

2 ю.

5

самостоятельно

 

 

 

                                                       Девочки 2000-2001 годов рождения − Дистанция — 400м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Верченко Е.

2000

КДЮСШ «Электросталь»

1.16.0

1 ю.

1

Курышов А.И.

2

Якушева В.

2000

КДЮСШ «Электросталь»

1.17.2

2 ю.

2

Курышов А.И.

3

Кирилина С.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

1.28.0

3 ю.

3

Графчиков И.В.

4

Каюмова С.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

1.36.7

б/р

4

Графчиков И.В.

 

 

                                                      Девочки  1999-1998 годов рождения − Дистанция — 400м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Жуева А.

1999

Электросталь

1.21.4

3 ю.

1

Щербатых В.С.

2

Казанцева  Е.

1998

КДЮСШ «Электросталь»

1.28.1

3 ю.

2

Курышов А.И.

3

Сабрина А.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

1.31.8

б/р

3

Графчиков И.В.

 

 

 

                                                       Мальчики  2000 -2001 годов рождения − Дистанция —  400м

Ф.И.О.

Год

Рожд

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Невретдинов А.

2001

М.О.П-Посад

1.14.2

3 ю.

1

Курмаева И.А.

2

Борисов М.

2001

М.О.П-Посад

1.17.9

б/р

2

Курмаева И.А.

3

Лихачев М.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

1.21.0

б/р

3

Графчиков И.В.

4

Белов Н.

2001

КДЮСШ «Электросталь»

1.23.0

б/р

4

Графчиков И.В.

5

Булыгин А.

2001

М.О.П-Посад

1.36.0

б/р

5

Курмаева И.А.

 

 

 

                                                      Юноши 1998-1999 годов рождения − Дистанция — 400м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Чупраков С.

1998

Ногинск

55.75

2

1

Прохоров А.В.

2

Марцелов К.

1999

Электросталь

1.09.0

2 ю.

2

Щербатых  В.С.

3

Ефимов М.

1999

КДЮСШ «Электросталь»

1.19.5

б/р

3

Графчиков И.В.

 

 

 

                                                          Юноши 1998-1999 годов рождения − Дистанция — 400м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Организация, город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Плетнев А.

1996

КДЮСШ «Электросталь»

55.92

2

1

Соколова  Н.А.

2

Елисеев В.

1993

Ногинск

58.72

3

2

Прохоров А.В.

3

Кузичев Е.

1995

КДЮСШ «Электросталь»

1.02.5

1 ю.

3

Соколова  Н.А.

4

Данилов Р.

1997

Ногинск

1.05.5

2 ю.

4

Прохоров А.В.

 

 

                                                      Юноши 2000-2001 годов рождения − Дистанция — 800м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Шереметьев Е.

2000

Электросталь

2.46.8

3 ю.

1

Боровицкая Н.А.

 

 

                                                       Юноши 1998-1999 годов рождения − Дистанция — 800м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Сидоров А.

1998

Электросталь

2.28.1

1 ю.

1

Боровицкая Н.А.

 

 

                                                          Юноши 1997 и старше − Дистанция —  800м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Живкович В.

1994

Электросталь

2.00.0

1

1

Щербатых  В.С.

2

Кораблев Н.

1995

КДЮСШ «Электросталь»

2.18.3

3

2

Соколова  Н.А.

3

Карпович Д.

1995

Ногинск

2.21.0

1 ю.

3

Прохоров А.В.

4

Соклаков Н.

1996

КДЮСШ «Электросталь»

2.28.8

1 ю.

4

Курышов А.И.

 

 

                                                            Мужчины − Дистанция — 5000м

Ф.И.О.

Год

Рожд.

Город

результат

Вып. разряд

место

тренер

1

Юхнович С.

1988

П-посад

17.09.7

3

1

Самостаятельно

2

Авзелитдинов Р.

1966

Ногинск

17.19.5

3

2

Самостаятельно

3

Блайда М.

1981

Ногинск

19.07.7

2 ю.

3

Самостаятельно

 

 

Главный судья:                                                                                           Курышов А.И.

Секретарь :                                                                                                  Волкова В.А.