Легкая атлетика

20 апреля 2013г. г. Электросталь «5-ый Весенний легкоатлетический пробег памяти Валерия Ивановича Соловьева»

П Р О Т О К О Л

«5-го Весеннего традиционного легкоатлетического пробега

памяти В.И. Соловьёва»

 

20 апреля 2013                                                                                                                     г. Электросталь, водоем «Юбилейный»

                                                    

                                                     Девушки до 14 лет   Дистанция — 2000 м.

№№ пп Фамилия, имя год рождения стартовый номер город, организация Результат Занятое место
1 Вереченко Елизавета 2000 70 КДЮСШ «Электросталь» 09:34,5 1
2 Якушева Виктория 2000 230 КДЮСШ «Электросталь» 09:46,1 2

                юноши до 14 лет 2000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Колпаков Герман 2003 76 КДЮСШ 

«Элект росталь»

09:36,5 1

           юноши  15-17 лет 4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Голоп Владислав 1996 239 Электросталь 14:45,6 1
2 Коняхин Максим 1996 235 Электросталь 15:45,2 2

               девушки  15-17 лет  4000 м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Мартынова Светлана 1997 241 Электросталь 19:57,7 1

             мужчины 18-29 лет  8000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Юхнович Станислав             75      Электросталь 29:01,9 1
2 Курышов Александр               79 КДЮСШ «Электросталь» 29:17,0 2
3 Бескашнов Кирилл 1985 242 МООО «ФСК «Солонога» Электросталь 33:04,9 3

       женщины 18-29 лет  4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Виноградова Евгения    116 Электросталь 17:45,8 1

             мужчины 30-39 лет  8000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Блайда Михаил 231   Электросталь 31:06,4 1
2 Тормозов Алексей 16   Павлово-Посад 33:01,2 2
3 Матвеев Михаил 108   Электросталь 36:01,2 3

           мужчины 40-49 лет  8000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1             Авзелетдинов Ренат     233         Ногинск 28:50,2 1

2            

Коняхин Евгений

1970

74

ФСК «Солонога» Электросталь

31:32,6

2

3            

Сапожников Евгений

1971

232

ФСК «Солонога» Электросталь

32:19,4

3

4             Соколов Константин 1965 115 КДЮСШ «Электросталь» 40:11,7 4

                женщины 40-49 лет 4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Мироненко Светлана

1970

237 Электросталь, КЛБ «Ритм» 16:59,4 1
2 Колпакова Ольга 1969 77 Электросталь 21:25,2 2

              мужчины 50-59лет  4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1             Прохоров Андрей   236 Ногинск 14:56,3 1
2 Жданов Анатолий   912 Электросталь 15:39,8 2
3 Яшин Владимир             1962 240 КДЮСШ «Электросталь» 15:53,4 3
4 Мироненко Владлен 1962 238 Электросталь 16:10,5 4
5 Заремский Владимир   109 Электросталь 18:16,5 5
6             Сорокин Константин     117 ФСК «Солонога», Электросталь 20:20,4 6

                  женщины 50 лет и старше  4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Захваткина Валентина                1958 79 Электросталь 20:27,5 1

                   мужчины 60-69 лет  4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город Результат занятое место
1 Антонов Михаил 1952 119 Электросталь 15:08,4 1
2 Мартынов Николай   234 Электросталь 17:51,1 2
3 Федюнин Николай   71 Электросталь 18:21,0 3
4 Коптелкин Александр   78 Электросталь 18:25,0 4
5 Паршин Анатолий        1952 2522 Электросталь 19:26,0 5
6 Азовцев Виктор   73 Электросталь 20:35,6 6

                мужчины 70 лет и старше  4000м

№№ пп Фамилия, имя год рождения старт № организация, город   Результат занятое место
1 Чаусов Герман                  72 Электросталь 19:54,2 1
2 Рябин Анатилий   118 Электросталь 22:39,7 2
3 Безобразов Николай 1939 762 МООО «ФСК «Солонога» Электросталь 23:06,1 3

                                                                                                                                                 

 

Главный судья                                                С.В. Лазарев                                                                                              

 Главный секретарь                                     В.А. Захваткина