Лыжные гонки

24 февраля 2013 г. г. Электросталь «День лыжника 2013»

 

Итоговый протокол

Открытых массовых соревнований по лыжным гонкам «День лыжника»2013, Муниципального образования городского округа Электросталь
Трасса водоем «Юбилейный»     24.02.13г.    
 

старт 12.00                                                                                               ход свободный

                                                                                                           t- минус 5, солнечно

 

№п.п. Фамилия,имя Год  Город Организация Результат Итоговое  выполенный
рождения  место норматив
 

Девочки 2003 года рождения и младше                                                      1 км

1 Сидорова Анастасия 2004 Эл-сталь КДЮСШ 2.28.3 1  
2 Лебедева Елизавета 2003 Эл-сталь КДЮСШ 2.45.8 2  
3 Бурыгина Виктория 2004 О-Зуево   2.57.1 3  
4 Хватова Мария 2004 О-Зуево   2.58.3 4  
5 Доронина Юлия 2003 Эл-сталь КДЮСШ 3.14.6 5  
 

Мальчики 2003 года рождения и младше                                                   1 км

1 Анюхин Иван 2003 Эл-сталь КДЮСШ 2.09.2 1  
2 Андреев Егор 2003 Эл-сталь КДЮСШ 2.38.1 2  
3 Колпаков Герман 2003 Эл-сталь КДЮСШ 2.45.0 3  
4 Кулешов Макар 2004 Эл-сталь КДЮСШ 2.54.5 4  
5 Тихонов Матвей 2004 Эл-сталь КДЮСШ 2.58.1 5  
6 Мамкин Иван 2004 Эл-сталь КДЮСШ 4.08.7 6  
7 Кузнецов Серафим 2003 Эл-сталь КДЮСШ 5.09.9 7  
8 Бровкин Максим 2006 Ногинск ДЮСШ 9.20.1 8  
 

Девочки 1998-2000 года рождения                                                                  2.6 км

1 Пайщикова Екатерина 1998 Ногинск ДЮСШ 7.27.3 1  
2 Селезнева Наталья 1998 Ногинск ДЮСШ 7.50.3 2  
3 Прокопенко Юлия 2000 Ногинск ДЮСШ 8.00.4 3  
4 Зуева Екатерина 1999 Эл-сталь КДЮСШ 8.15.8 4  
5 Май Марина 2000 Эл-сталь КДЮСШ 8.38.1 5  
6 Спиридонова Дарья 1998 О-Зуево   9.43.1 6  
7 Саблина Анастасия 1999 Эл-сталь КДЮСШ 10.29.7 7  
 

Мальчики 1999-2000 года рождения                                                              2.6 км

1 Антонов Максим 1999 Эл-сталь КДЮСШ 7.32.3 1  
2 Сидоров Андрей 2000 Эл-сталь КДЮСШ 7.41.4 2  
3 Дерябов Роман 2000 Ногинск ДЮСШ 7.45.5 3  
4 Головань Сергей  2000 Эл-сталь КДЮСШ 7.51.6 4  
5 Матиев Борис 1999 Ногинск ДЮСШ 8.21.0 5  
6 Хромов Егор 1999 Эл-сталь КДЮСШ 8.32.7 6  
7 Касаткин Павел 2000 Эл-сталь КДЮСШ 9.26.6 7  
8 Яшин Дмитрий 2000 О-Зуево   9.35.6 8  
9 Спиридонов Георгий 2000 О-Зуево   9.36.5 9  
10 Кожевников Дмитрий 2000 Ногинск ДЮСШ 10.48.7 10  
11 Лебедев Артем 2000 Эл-сталь КДЮСШ 11.43.8 11  
12 Хомяков Николай 2000 Эл-сталь КДЮСШ 17.19.0 12  
13 Гуров Михаил 2000 Эл-сталь КДЮСШ 19.15.0 13  
 

Девочки 2001-2002 года рождения                                                                  1.3 км

1 Бибикова Алина 2001 Эл-сталь КДЮСШ 4.09.1 1  
2 Гришечкина Дарья 2001 Ногинск ДЮСШ 4.27.1 2  
3 Синькевич Надежда 2001 Ногинск ДЮСШ 4.32.3 3  
4 Морозова Анастасия 2001 Эл-сталь КДЮСШ 6.53.3 4  
 

Мальчики 2001-2002   года рождения                                                              1.3 км

1 Жильцов Тимофей 2001 Эл-сталь КДЮСШ 4.09.0 1  
2 Белов Никита 2001 Эл-сталь КДЮСШ 4.22.2 2  
3 Лихачев Максим 2001 Эл-сталь КДЮСШ 4.32.3 3  
4 Масленников Даниил 2001 Эл-сталь КДЮСШ 4.36.1 4  
5 Гуськов Евгений 2002 Эл-сталь КДЮСШ 5.47.9 5  
6 Веселяшкин Артем 2002 Ногинск ДЮСШ 6.10.8 6  
7 Юсупов Алексей 2001 Эл-сталь КДЮСШ 7.05.3 7  
8 Аверин Георгий 2001 Эл-сталь КДЮСШ 7.09.1 8  
9 Мозголов Сергей 2001 Эл-сталь КДЮСШ 7.10.1 9  
10 Митин Георгий  2002 Эл-сталь КДЮСШ 10.13.1 10  
 

Девушки 1995-1997     года рождения                                                 5 км

1 Наумова Светлана 1997 Эл-сталь КДЮСШ 16.07.1 1 1
2 Левина Надежда 1996 Эл-сталь КДЮСШ 16.10.3 2 1
3 Скороходова Елена  1995 Эл-сталь КДЮСШ 17.19.1 3 2
4 Образцова Мария 1995 Эл-сталь КДЮСШ 17.35.9 4 2
5 Хархавкина Александра 1995 Эл-сталь КДЮСШ 17.48.2 5 2
 

Юноши 1997-1998  года рождения                                                     5 км

1 Пальцев Иван 1998 Ногинск ДЮСШ 14.00.5 1 1
2 Сорокин Кирилл 1997 Эл-сталь КДЮСШ 14.18.3 2 1
3 Козлов Александр 1997 Ногинск ДЮСШ 15.03.1 3 1
4 ПреображенкийСергей 1997 Эл-сталь КДЮСШ 15.03.5 4 1
5 Загайнов Дмитрий 1997 Эл-сталь КДЮСШ 15.04.5 5 1
6 Жильцов Даниил 1997 Эл-сталь КДЮСШ 16.32.0 6 2
 

Юноши 1995-1996 года рождения                                                     5 км

1 Щедрин Вячеслав 1996 О-Зуево   13.58.9 1 1
2 Покаместов Александр 1996 О-Зуево   15.03.8 2 1
3 Мишатин Артем 1996 О-Зуево   15.41.5 3 2
4 Вевель Валерий 1995 Эл-сталь КДЮСШ н/ф    
5 Кубышкин Павел 1995 Эл-сталь КДЮСШ н/ф    
6 Суетов Денис 1995 Эл-сталь КДЮСШ н/ф    
 

Женщины 1994-1963 года рождения                                                   5км

1 Яшина Ольга 1984 Эл-сталь   14.45.8 1 1
2 Пухтий Евгения 1978 Эл-сталь   16.30.2 2 1
3 Веревкина Анастасия 1992 Эл-сталь   16.47.1 3 1
4 Колпакова Ольга 1969 Эл-сталь   17.25.4 4 2
5 Мироненко Светлана 1970 Эл-сталь   17.32.8 5 2
6 Улизко Наталия 1978 Эл-сталь   18.53.7 6 2
7 Левина Вера 1971 Эл-сталь   19.05.7 7 2
8 Богдатьева Екатерина 1970 Эл-сталь   20.01.7 8 3
 

Женщины1962 года рождения и старше                                          1.3 км

1 Наумова Татьяна 1959 Эл-сталь   4.21.2 1  
2 Захваткина Валентина 1958 Эл-сталь   4.22.1 2  
 

Мужчины 1994-1983 года рождения                                                    10 км

1 Яшин Илья 1984 Эл-сталь   26.54.7 1 1
2 Бескашнов Кирилл 1985 Эл-сталь   27.14.2 2 1
3 Голомазов Иван 1990 П-Посад   31.08.0 3 2
4 Крылов Николай 1985 Эл-сталь   32.41.0 4 2
5 Юхнович Станислав 1988 П-Посад   33.01.7 5 2
6 Матвеев Михаил 1983 Эл-сталь   34.13.3 6 2
7 Абумов Дмитрий  1986 Эл-сталь   35.46.9 7 3
8 Брыксин Максим 1989 Подольск   36.35.6 8 3
9 Иосифов Игорь 1989 Эл-сталь   36.35.8 9 3
10 Баранов Кирилл 1988 Эл-сталь   38.31.1 10 3
11 Конышев Дмитрий  1989 Ногинск   н/ф 11  
12 Троянов Кирилл 1986 Эл-сталь   н/ф 12  
13 Денисов Алексей 1985 Эл-сталь   н/ф 13  
 

Мужчины 1982-1973                                                                                           10 км

1 Марковкин Андрей 1981 Эл-сталь   28.16.9 1 1
2 Улизко Сергей 1973 Эл-сталь   29.41.9 2 1
3 Котачев Алексей 1978 Раменское   30.35.1 3 1
4 Астахов Андрей 1976 Эл-сталь   31.22.0 4 2
Синькевич Денис 1976 Ногинск   35.22.1 5 2
6 Тарганчук Сергей  1976 Эл-сталь   н/ф    
 

Мужчины 1972- 1963 года рождения                                                           10 км

1 Кожевников Дмитрий 1968 Эл-сталь   27.23.0 1 1
2 Сосунов Борис 1965 Эл-сталь   28.08.0 2 1
3 Жуков Андрей 1966 П-Посад   28.56.6 3 1
4 Жабин Дмитрий 1963 Эл-сталь   29.45.0 4 1
5 Харламов Михаил 1968 О-Зуево   30.45.7 5 1
6 Новиков Константин 1971 Эл-сталь   30.51.4 6 1
7 Марухин Юрий 1963 Эл-сталь   31.29.5 7 2
8 Сапожников Евгений 1970 Эл-сталь   34.58.8 8 2
9 Исмаилов Андрей 1968 Эл-сталь   37.53.7 9 3
10 Лазарев Вадим 1963 Эл-сталь   н/ф    
 

Мужчины 1962-1953 года рождения                                                                 10 км

1 Мироненко Владлен 1962 Эл-сталь   31.13.5 1 2
2 Жданов Анатолий 1956 Эл-сталь   34.06.5 2 2
3 Иванов Владимир 1962 Эл-сталь   36.28,7 3 3
4 Крылов Виктор 1956 Эл-сталь   37.07.8 4 3
5 Поплевин Владимир 1958 Эл-сталь   38.12.3 5 3
6 Яшин Владимир 1962 Эл-сталь   н/ф    
7 Смык Сергей 1956 Эл-сталь   н/ф    
8 Мамонтов Сергей 1959 Эл-сталь   н/ф    
 

Мужчины 1952-1943 года рождения                                                                   5 км

1 Петраков Николай 1952 Эл-сталь   16.13.1 1 2
2 Астахов Николай 1952 Эл-сталь   18.05.6 2 3
3 Лысиков Юрий 1950 Москва   30.57.1 3  
4 Федюнин Николай 1951 Эл-сталь   н/ф 4  
5 Колосов Анатолий 1945 Эл-сталь   н/ф 5  
 

Мужчины 1942 года рожденияи старше                                                           5 км

1 Махонов Анатолий 1941 Эл-сталь   18.17.3 1  
2 Жуков Виктор 1940 П-Посад   18.30.3 2  
3 Безобразов Николай 1936 Эл-сталь   19.37.3 3  
4 Лазарев Станислав 1937 Эл-сталь   н/ф    
5 Рябин Анатолий 1937 Эл-сталь   н/ф    

Главный судья                                                         Соколов К.В.

Секретарь                                                               Волкова В.А.