Лыжные гонки

9 февраля 2013г. г. Электросталь Открытое первенство по лыжным гонкам 2 тур Дуатлон

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства г.о. Электросталь по лыжным гонкам

2 тур Дуатлон

9 февраля 2013г.                                                               Трасса в районе реки «Солонога»

 
№№ Фамилия, имя Год рождения Город Результат Итоговое место  
 
Девочки 2003 г.р и младше     Дистанция 1 км  
1 Лебедева Елизовета 2003 Электросталь 3.02.04 1  
2 Бурыгина Виктория 2004 Ногинск 3.24.0 2  
3 Гурова Снежанна 2005 Ногинск 5.22.3 3  
Девочки 2001-2002 г.р     Дистанция 1,5+1,5км  
1 Тюленева Ксения 2001 Ногинск 12.24.4 1  
2 Каюмова Станислава 2001 Электросталь 14.11.5 2  
Девочки 1999-2000 г.р      Дистанция 1,5+1,5км  
1 Прокопенко Юлия 2000 Ногинск 10.03.9 1  
2 Зуева Екатерина 1999 Электросталь 10.24.8 2  
3 Хромова Светлана 2000 О-Зуево 11.07.9 3  
4 Козлова Дарья 1999 Ивантеевка 11.29.5 4  
5 Копылова Елизавета 1999 Электросталь 13.18.1 5  
6 Саблина Анастасия 1999 Электросталь 14.36.2 6  
Девушки 1995-1996 г.р     Дистанция 3+3 км  
1 Левина Надежда 1996 Электросталь 19.17.6 1  
2 Образцова Мария 1995 Электросталь 21.29.3 2  
3 Хархавкина Александра 1995 Ногинск 22.22.1 3  
Женщины 1963-1994 г.р     Дистанция 3+3 км  
1 Пухтий Евгения 1978 Электросталь 18.51.3    
2 Колпакова Ольга 1969 Электросталь 22.11.1 2  
3 Левина Вера 1971 Электросталь 26.16.0 3  
Женщины 1962 г.р и старше     Дистанция 1,5+1,5км  
1 Наумова Татьяна 1959 Электросталь 14.57.5 1  
2 Воронина Гульнара 1956 Ногинск 15.09.8 2  
Мальчики 2003 г.р и младше     Дистанция 1 км  
1 Анюхин Иван 2003 Электросталь 2.31.6 1  
2 Колпаков Герман 2003 Электросталь 2.41.9 2  
3 Дубровин Егор 2003 Электросталь 3.11.2 3  
1 Лихачев Максим 2001 Электросталь 12.34.9 1  
2 Лобакин Михаил 2002 Ногинск 13.28.0 2  
3 Гуськов Евгений 2002 Ногинск 17.34.9 3  
4 Лебедев Артем 2000 Электросталь 15.04.0 Н/З  
Мальчики 1999-2000 г.р     Дистанция 3+3 км  
1 Антонов Максим 1999 Электросталь 17.17.9 1  
2 Дерябов Роман  2000 Ногинск 19.16.8 2  
3 Аксенов Алексей 1999 Ногинск 19.38.5 3  
4 Хромов Егор 1999 Электросталь 20.06.1 4  
5 Касаткин Павел 2000 Электросталь 22.59.4 5  
6 Тулянкин Николай 2000 О-Зуево 23.10.3 6  
7 Смирнов Никита 2000 Ивантеевка 27.13.2 7  
8 Яшин Дмитрий 2000 О-Зуево 28.19.3 8  
9 Матиев Борис 1999 Ногинск 28.44.8 9  
10 Окороков Никита 1999 Ногинск 29.11.3 10  
11 Золоторев Сергей 2000 Ногинск 33.29.1 11  
12 Федоров Андрей 2000 Электросталь Н/с 12  
Юноши 1997-1998 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Пальцев Иван 1998 Ногинск 28.04.6 1  
2 Козлов Александр 1997 Ногинск 28.15.1 2  
3 Сорокин Кирилл 1997 Электросталь 29.50.3 3  
4 Загайнов Дмитрий 1997 Электросталь 29.50.8 4  
5 Преображенский Сергей 1997 Электросталь 32.06.5 5  
Юноши 1995-1996 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Покаместов Александр 1996 О-Зуево 28.29.6 1  
2 Вевель Валерий 1995 Электросталь 31.39.2 2  
 Юноши 1983-1994 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Порошков Александр 1987 Ногинск 26.37.1 1  
2 Наумов Сергей 1984 Электросталь 37.21.6 2  
Мужчины 1973-1982 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Кузьмин Михаил 1975 Электросталь 26.50.3 1  
2 Марковкин Андрей 1981 Электросталь 27.19.6 2  
3 Аникин Василий 1978 Дрезна 27.22.5 3  
4 Пятойкин Дмитрий 1979 Ногинск 28.33.8 4  
5 Авсенкин Антон 1978 Электросталь 30.48.0 5  
6 Котачев Алексей 1978 Электросталь 32.11.8 6  
7 Коняхин Евгений 1973 Электросталь 32.13.7 7  
8 Сапожников Евгений 1970 Электросталь 37.12.3 8  
Мужчины 1962-1953 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Жданов Анатолий 1956 Электросталь 32.13.5 1  
Мужчины 1972-1963 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Жуков Андрей 1966 П-Посад 28.13.3 1  
2 Смирнов Дмитрий 1967 Ивантеевка 28.22.1 2  
3 Шамин Александр 1963 Электросталь 30.09.6 3  
4 Новиков Константин 1971 Электросталь 32.35.5 4  
5 Дубровин Юрий 1969 Электросталь 33.47.6. 5  
Мужчины 1952-1943 г.р     Дистанция 5+5 км  
1 Ахраров Александр 1951 Ногинск 31.48.1 1  
Мужчины 1942 г.р и старше     Дистанция 1,5+1,5км  
1 Жуков Виктор 1940 П-Посад 11.43.8 1  
2 Безобразов Николай 1936 Электросталь 13.34.5 2  

Гл.судья Соколов К.В

Секретарь Анюхин Р.Б