Лыжные гонки

13 января 2013г., г. Электросталь Открытое первенство по лыжным гонкам 1 тур, ход классический

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 

открытого первенства города Электросталь по лыжным гонкам 1тур»

13 января 2013г.                                                                   г.Электросталь, Трасса в районе ручья Солонога

 

Девочки 2003г.р. и младше                                                 дистанция — 1 км

Порядковый номер

Стартовый номер

Фамилия имя

Год рождения

Город, организация

 Результат 

Итоговое место

1

6

Лебедева Лиза

2003

Электросталь

 4.27.0 

1

2

7

Бурыгина Вика

2004

Ногинск

 4.28.0 

2

3

8

Гурова Снежана

2005

Ногинск

6.13.0 

3

Мальчики 2003г.р. и младше                                                 дистанция — 1 км

1

1

Колпаков Герман

2003

Электросталь

3.35.0

1

2

2

Анюхин Рома

2003

Электросталь

3.59.0

2

3

3

Дубровин Егор

2003

Электросталь

4.02.2

3

Мальчики 2001-2002г.р.                                                 дистанция — 1,5 км

1

10

Лихачев Максим

2001

Электросталь

7.06.0

1

2

14

Лобакин Михаил

2002

Ногинск

7.07.0

2

3

11

Белов Никита

2001

Электросталь

7.26.0

3

4

13

Радунцев Юрий

2001

Электросталь

8.18.0

4

5

15

Гуськов Евгений

2002

Ногинск

8.32.0

5

6

12

Масленников Даниил

2001

Электросталь

8.52.0

6

Девочки 2001-2002г.р.                                                 дистанция — 1,5 км

1

2

Бибикова Алина

2001

Электросталь

7.17.0

1

2

22

Кирилина София

2001

Электросталь

7.59.0

2

3

9

Каюмова Стася

2001

Электросталь

8.47.0

3

4

23

Морозова Настя

2001

Электросталь

12.18.0

4

Юноши 1999-2000г.р.                                                 дистанция — 3 км

1

25

Головань Сергей

2000

Электросталь

11.21.0

1

2

26

Хромов Егор

1999

Электросталь

11.25.0

2

3

32

Аксенов Леша

1999

Ногинск

11.35.0

3

4

20

Сорокин Дима

2000

Ногинск

11.38.0

4

5

24

Федоров Андрей

2000

Электросталь

12.23.0

5

6

36

Золотарев Сергей

2000

Ногинск

13.03.0

6

7

35

Бердников Василий

1999

Ногинск

14.03.0

7

8

30

Яшин Дмитрий

2000

О-Зуево

14.11.0

8

9

28

Касаткин Паша

2000

Электросталь

 14.26.0 

9

10

31

Гулянкин Никита

2000

О-Зуево

 14.55.0 

10

11

33

Гуров Денис

1999

Ногинск

 17.40.0 

11

12

27

Щербань Артем

1999

Электросталь

 19.40.0 

12

13

29

Лебедев Артем

2000

Электросталь

 21.45.0 

13

Девушки 1999-2000г.р.                                                 дистанция — 3 км

1

16

Зуева Катя

1999

Электросталь

 5.34.0 

1

2

17

Май Марина

2000

Электросталь

 5.49.0 

2

3

19

Хромова Светлана

2000

О-Зуево

6.12.2

3

4

18

Копылова Лиза

2000

Электросталь

7.11.4

4

Женщины 1962г.р. и старше                                                 дистанция — 3 км

1

38

Наумова Татьяна

1959

Электросталь

 12.55.0 

1

2

39

Воронина Гульнара

1956

Ногинск

13.05.2

2

3

37

Захваткина Валентина

1958

Электросталь

 13.40.0 

3

Юноши 1995-1996г.р.                                                 дистанция — 5 км

1

43

Покаместов Александр

1996

О-Зуево

 15.15.0 

1

2

42

Коняхин Максим

1996

Электросталь

 15.37.0 

2

3

41

Вевель Валерий

1995

Электросталь

17.07.2

3

Юноши 1997-1998г.р.                                                 дистанция — 5 км

1

45

Жильцов Даниил

1997

Электросталь

18.40.2

1

2

44

Загайнов Дмитрий

1997

Электросталь

 19.30.0 

2

3

46

Губанов Роман

1998

О-Зуево

 20.20.0 

3

Женщины 1994-1963г.р.                                                 дистанция — 5 км

1

47

Пухтий Евгения

1978

Электросталь

18.08.2

1

2

48

Колпакова Ольга

1969

Электросталь

 21.40.0 

2

Девушки 1995-1996г.р.                                                 дистанция — 5 км

1

49

Гапонова Анна

1995

О-Зуево

 17.00.0 

1

2

34

Левина Надежда

1996

Электросталь

 19.16.0 

2

3

50

Хархавкина Александра

1995

Ногинск

 19.59.0 

3

Мужчины 1942г.р. и старше                                                 дистанция — 5 км

1

90

Жуков Виктор

1940

Павловский Посад

 23.25.0 

1

2

89

Безобразов Николай

1936

Электросталь, ФСК «Солонога»

 25.53.0 

2

3

88

Лазарев Станислав

1937

Электросталь

 32.59.0 

3

Мужчины 1994-1983г.р.                                                 дистанция — 15 км

1

87

Илларионов Андрей

1983

О-Зуево

 41.59.0 

1

2

86

Бескашнов Кирилл

1985

Электросталь, ФСК «Солонога»

 43.59.0 

2

Мужчины 1982-1973г.р.                                                 дистанция — 15 км

1

74

Симакин Илья

1976

Электросталь

 40.00.0 

1

2

72

Марковкин Андрей

1981

Электросталь

 44.50.0 

2

3

73

Авсенкин Антон

1983

Электросталь, ФСК «Солонога»

 50.40.0 

3

4

71

Коняхин Евгений

1973

Электросталь, ФСК «Солонога»

 56.04.0 

4

5

50

Вашенцев Юрий 

1949

Электросталь

 46.40.0 

в/к

6

888

Камалентдинов Рушан

1948

Ногинск

 52.35.0 

в/к

Мужчины 1972-1963г.р.                                                 дистанция — 10 км

1

78

Гапонов Сергей

1970

О-Зуево

 28.45.0 

1

2

77

Тимонин Василий

1966

Москва

29.02.2

2

3

80

Алексеев Алексей

1968

Электросталь, ФСК «Солонога»

 29.24.0 

3

4

76

Хромов Вадим

1967

Электросталь

30.01.2

4

5

100

Жабин Дмитрий

1963

Электросталь

 31.24.0 

5

6

85

Сосунов Борис

1965

Электросталь

 31.28.0 

6

7

82

Алимов Евгений

1965

Электросталь

 31.35.0 

7

8

114

Шамин Александр

1963

Электросталь

 33.01.0 

8

9

96

Кирьянов Алексей

1970

Электросталь

 33.50.0 

9

10

91

Юртаев Вадим

1965

Павловский Посад

 34.14.0 

10

11

94

Новиков Константин

1970

Электросталь

 35.28.0 

11

12

79

Власов Александр

1968

Электросталь, ФСК «Солонога»

 38.20.0 

12

13

92

Дубровин Юрий

1969

Электросталь, ФСК «Солонога»

 40.06.0 

13

Мужчины 1962-1953 г.р.                                                 дистанция — 10 км.

1

102

Яшин Владимир

1962

Электросталь

 30.20.0 

1

2

105

Антонов Михаил

1953

Электросталь

 33.34.0 

2

3

103

Мироненко Владлен

1962

Электросталь

33.40.0 

3

4

106

Крупнов Николай

1957

Москва

 34.12.0 

4

5

101

Шагалин Валерий

1962

Павловский Посад

 34.13.0 

5

6

107

Бутяев Олег

1961

Павловский Посад

 36.10.0 

6

7

104

Жданов Анатолий

1956

Электросталь

38.43.0 

7

8

108

Мармышев Валерий

1955

Электросталь

 39.55.0 

8

Мужчины 1952-1943г.р.                                                 дистанция — 10км.

1

109

Петраков Николай

1952

Электросталь, ФСК «Солонога»

32.35.0 

1

2

113

Тюрин Виктор

1949

Павловский Посад

32.50.0 

2

3

111

Шибилкин Николай

1952

Павловский Посад

 34.54.0 

3

4

110

Кадыров Данис

1951

Электросталь

 38.31.0 

4

5

112

Васичев Александр

1947

Электросталь

 41.07.0 

5

             
             
Главный судья   К.В.Соколов